Информация о ФОТОКОНКУРСЕ

1
С 1 декабря 2011 года на нашем форуме проводится ФОТОКОНКУРС
на лучшую кактусно-суккулентную иллюстрацию по заданной теме.

В течение первых трех недель с начала месяца посетители форума могут выставлять фото своих растений, после чего в последнюю неделю будет проводиться определение победителя.

ПРАВИЛА ФОТОКОНКУРСА:

1. Для участия в фотоконкурсе необходимо приготовить свое фото своего растения на заданную в текущем месяце тематику. Фото должно быть правильно подписано (в соответствии с ботанической номенклатурой и правилами латинской грамматики), и чтобы подпись находилась не на теле самого изображения. Приветствуются фото растений, выращенных самостоятельно из семян (или черенков), а не магазинных, купленных в готовом виде.

2. Количество фото от одного пользователя - не более 3 штук.

3. Победитель выбирается путем общего голосования всех желающих принять участие в голосовании.

4. Количество участников фотоконкурса равно количеству строк для голосования. Голосование осуществляется путем одного клика за одного выбранного участника конкурса от любого зарегистрированного пользователя нашего форума.

5. Принимать участие в голосовании могут все желающие зарегистрированные пользователи.

6. Каждый желающий проголосовать сможет сделать это только один раз в течение недели голосования.

7. Фотографии не соответствующие тематике и правилам конкурса будут удаляться.

8. Фото присылать на адрес модератора сайта Аналитика (Analitic) - anna-y@bk.ru
с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ УКАЗАНИЕМ данных участника: ФИО, ника у нас на сайте и места проживания (город, страна).

9. Дабы не повлиять на ход голосования, рекомендуется воздерживаться от комментариев отдельных работ или их авторов в течение всего месяца вплоть до окончания недели голосования и подведения итогов. Во время недели голосования просьба всем участникам и болельщикам выражать свои оценки исключительно путем голосования. После подведения итогов данный пункт теряет силу.

В каждом месяце будет выбираться свой победитель. По итогам голосования ему будет присвоен статус ПОБЕДИТЕЛЯ ФОТОКОНКУРСА ЗА... (соответствующий месяц). Подпись, уведомляющая об этом статусе, будет добавлена в личные данные пользователя (под аватарой).

Победители каждого месяца будут награждаться реальными призами - книгами Арлена Александровича Буренкова "Кактусы в гостях и дома" с индивидуально адресованными дарственными подписями от автора :).

Остальных участников ждут всевозможные поощрения :).


Закрито

Повернутись до “Фотоконкурс”