За кого из участников конкурса Вы отдаете свой голос?

Опитування закінчилось 25/04/2012-00:54 Ви можете обрати 1 варіант відповіді

eldifor
Всього голосів: 6 (8%)
kaktuss72
Всього голосів: 1 (1%)
kw1981
Всього голосів: 1 (1%)
Nlastik (Немає голосів)
Женя Kovtun88
Всього голосів: 11 (15%)
Densy (Немає голосів)
kosogov
Всього голосів: 2 (3%)
Rigum
Всього голосів: 1 (1%)
Buolah
Всього голосів: 1 (1%)
brunst
Всього голосів: 3 (4%)
balanovskiy
Всього голосів: 5 (7%)
Ula
Всього голосів: 1 (1%)
Aquator (Немає голосів)
Ellis
Всього голосів: 4 (6%)
Дарья
Всього голосів: 1 (1%)
Navajo
Всього голосів: 5 (7%)
Sobolev
Всього голосів: 1 (1%)
gvorn
Всього голосів: 2 (3%)
d-nv (Немає голосів)
Angie
Всього голосів: 3 (4%)
TraFFka
Всього голосів: 3 (4%)
Homalocephala (Немає голосів)
Andrei (Немає голосів)
Artemiy
Всього голосів: 16 (23%)
Krupoderov
Всього голосів: 1 (1%)
valery ch
Всього голосів: 2 (3%)
Marianna_Belyaeva (Немає голосів)
Jess
Всього голосів: 1 (1%)
Всього голосів: 71

Re: Апрель 2012. АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

31
Люблю кактуси, які цвітуть червоним. Чудові рослини тих, хто вже виставив знимки, надихнули і мене щось виставити. правда знимки трохи старі, минулого року не було можливості то все знимкувати


Вкладення
Parodia sanquiniflora sang.jpg Parodia sanquiniflora Переглянуто 5304 разів 162.07 Кіб
Gymnocalycium tillianum WR 227 till.jpg Gymnocalycium tillianum WR 227 Переглянуто 5304 разів 137.75 Кіб

Re: Апрель 2012. АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

32
Мирослав, очень радостно, что Вам нравятся красные цветки и что Вы решили принять участие в конкурсе :). Но... на Вашем первом фото нет ни одного красного цветка. По условиям конкурса оно не подходит - замените его, пожалуйста.

Re: Апрель 2012. АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

34
А вот мои цветочки. А можно ли выложить еще фото?
Вкладення
Lobivia sp Lobivia sp.jpg Lobivia sp Переглянуто 5231 раз 130.61 Кіб
Lobivia grandiflora var. lobivioides Lobivia grandiflora var. lobivioides.jpg Lobivia grandiflora var. lobivioides Переглянуто 5231 раз 177.58 Кіб
Lobivia Cinnabarina Lobivia Cinnabarina.jpg Lobivia Cinnabarina Переглянуто 5231 раз 197.58 Кіб

Re: Апрель 2012. АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

35
Elenacactus писав:Мирослав, очень радостно, что Вам нравятся красные цветки и что Вы решили принять участие в конкурсе :). Но... на Вашем первом фото нет ни одного красного цветка. По условиям конкурса оно не подходит - замените его, пожалуйста.
Ну чому, все таки A.heliosa v. condorensis цвіте квітками частково червоними, може трохи з оранжевим відливом, але все таки...

Re: Апрель 2012. АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

37
Angie, мы рады приветствовать Вас на нашем сайте и сразу же на конкурсе - с дебютом ;).
Конечно, можно выложить еще фото, только не в этой ветке. Если Ваши растения цветут сейчас, Вы можете выкладывать их фото в соответствующей этому месяцу теме (АПРЕЛЬ 2012). Так же можно поступать и в дальнейшем - иллюстрировать каждый месяц характерными для него цветущими растениями.
Если же у Вас есть фото растений, которые цвели ранее, можете выслать их нам на электронный адрес - мы потом разместим их в энциклопедии и фотогалерее на нашем сайте (с указанием Вашего авторства, конечно :)). Подробности в личной переписке.

Мирослав, вот теперь, когда Вы заменили фото, хоть стало понятно, какое растение Вы демонстрируете :). Но насчет красных цветков у него, я думаю, можно поспорить. Мне лично они кажутся более оранжевыми, чем красными...

ПЕРЕД НАЧАЛОМ ГОЛОСОВАНИЯ ПЕРВОЕ ФОТО БЫЛО УДАЛЕНО, КАК НЕ ТОЧНО СООТВЕТСТВУЮЩЕЕ ТЕМЕ.

И, наконец, Надя: криптоцереус - это круто :speccool: ! Ваш? У него такая палитра, что трудно сказать, какого он цвета. Но красный там тоже есть :). Мы еще посоветуемся активом сайта на этот счет.

Re: Апрель 2012. АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

38
Elenacactus писав: И, наконец, Надя: криптоцереус - это круто :speccool: ! Ваш? У него такая палитра, что трудно сказать, какого он цвета. Но красный там тоже есть :). Мы еще посоветуемся активом сайта на этот счет.
Да, мой ) Самый любимый, к тому же, у него обалденный запах. Сложно понять его палитру, и выбрала ракурс где хорошо видна его красная сторона. Поэтому это как решит коллегия :)

Re: Апрель 2012. АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

39
TraFFka писав: Да, мой ) Самый любимый, к тому же, у него обалденный запах. Сложно понять его палитру, и выбрала ракурс где хорошо видна его красная сторона. Поэтому это как решит коллегия :)
Обалденный цветок, всем буду доказывать, что он самый красный и в теме :-D

Re: Апрель 2012. АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

40
gvorn писав:
Elenacactus писав:Мирослав, очень радостно, что Вам нравятся красные цветки и что Вы решили принять участие в конкурсе :). Но... на Вашем первом фото нет ни одного красного цветка. По условиям конкурса оно не подходит - замените его, пожалуйста.
Ну чому, все таки A.heliosa v. condorensis цвіте квітками частково червоними, може трохи з оранжевим відливом, але все таки...
Мирослав, правила есть правила. А там сказано следующее:
Elenacactus писав:
Главное, чтобы это были цвета не розовые, не малиновые, не оранжевые и не сиреневые - этим окраскам будет уделено отдельное внимание в будущем ;).
Поэтому Ваше фото должно быть заменено.
Мы планировали, что ветки раздела "Фотоконкурс" будут наполняется красивыми фото (что и получилось), а не спорами с администрацией.
Надеемся, что к началу недели оценок все неувязки будут разрешены.

Re: Апрель 2012. АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

42
shar2000 писав:Возможно не очень алый :)
Совсем не алый, к сожалению. Это больше малиновые тона, а для них у нас будут отдельные темы конкурсов в другие месяцы. Просьба заменить Ваши фото.

ПЕРЕД НАЧАЛОМ ГОЛОСОВАНИЯ ФОТО БЫЛИ УДАЛЕНЫ, КАК НЕ ТОЧНО СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ТЕМЕ.

Re: Апрель 2012. АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

44
Мои аленькие цветочки :)

ПЕРЕД НАЧАЛОМ ГОЛОСОВАНИЯ ПОСЛЕДНЕЕ ФОТО БЫЛО УДАЛЕНО, КАК НЕ ТОЧНО СООТВЕТСТВУЮЩЕЕ ТЕМЕ.
Администратор
Вкладення
Sulcorebutia alba HS 74 DSC00358(2).jpg Sulcorebutia alba HS 74 Переглянуто 4773 разів 249.04 Кіб
Rebutia krainziana DSC00036(2).jpg Rebutia krainziana Переглянуто 4773 разів 348.82 Кіб
Відповісти

Повернутись до “Фотоконкурс”