За кого из участников конкурса Вы отдаете свой голос?

Опитування закінчилось 25/04/2012-00:54 Ви можете обрати 1 варіант відповіді

eldifor
Всього голосів: 6 (8%)
kaktuss72
Всього голосів: 1 (1%)
kw1981
Всього голосів: 1 (1%)
Nlastik (Немає голосів)
Женя Kovtun88
Всього голосів: 11 (15%)
Densy (Немає голосів)
kosogov
Всього голосів: 2 (3%)
Rigum
Всього голосів: 1 (1%)
Buolah
Всього голосів: 1 (1%)
brunst
Всього голосів: 3 (4%)
balanovskiy
Всього голосів: 5 (7%)
Ula
Всього голосів: 1 (1%)
Aquator (Немає голосів)
Ellis
Всього голосів: 4 (6%)
Дарья
Всього голосів: 1 (1%)
Navajo
Всього голосів: 5 (7%)
Sobolev
Всього голосів: 1 (1%)
gvorn
Всього голосів: 2 (3%)
d-nv (Немає голосів)
Angie
Всього голосів: 3 (4%)
TraFFka
Всього голосів: 3 (4%)
Homalocephala (Немає голосів)
Andrei (Немає голосів)
Artemiy
Всього голосів: 16 (23%)
Krupoderov
Всього голосів: 1 (1%)
valery ch
Всього голосів: 2 (3%)
Marianna_Belyaeva (Немає голосів)
Jess
Всього голосів: 1 (1%)
Всього голосів: 71

Re: Апрель 2012. АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

64
Валечка, от кого другого, но от тебя не ожидала такого - ты дважды побила рекорд невнимательности :):
1. голосовать технически можно только за одного участника.
2. время для выставления фото закончилось 23-го числа.
После этого появляется список участников конкурса для голосования, включающий коллег, успевших разместить свои фото.
Поэтому тебя уже не может быть в этом списке, а соответственно, твои фото не актуальны и удалены из этой ветки.

Рома, еще не вечер ;).

Re: Апрель 2012. АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

66
Elenacactus писав:
shar2000 писав:Возможно не очень алый :)
Совсем не алый, к сожалению. Это больше малиновые тона, а для них у нас будут отдельные темы конкурсов в другие месяцы. Просьба заменить Ваши фото.

ПЕРЕД НАЧАЛОМ ГОЛОСОВАНИЯ ФОТО БЫЛИ УДАЛЕНЫ, КАК НЕ ТОЧНО СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ТЕМЕ.
Ну да больше недели были алые, а перед самим голосованием стали не алые :( Я так не успел ничего поменять........

Re: Апрель 2012. АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

67
shar2000 писав:Ну да больше недели были алые, а перед самим голосованием стали не алые :( Я так не успел ничего поменять........
Не отчаиваетесь и у других убрали фотки.
Вот только мне непонятно почему у всех Matucana madisoniorum с алым цветком, а моя оказалось не с алым 8O .

Re: Апрель 2012. АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

68
Уважаемый, shar2000, Вам было сделано персональное замечание с просьбой заменить фото в день размещения Ваших фото - обратите внимание. Т.е. у Вас было достаточно времени на реакцию - это во-первых.
Во-вторых, если бы Вы внимательнее отнеслись к условиям конкурса, вообще ничего не пришлось бы переделывать.
А в-третьих, я просила всех коллег проявить внимание хотя бы на этом этапе и не раздувать излишнюю дискуссию на тему, которую сами участники сделали проблемной.
В связи со всем вышесказанным, если Вы решите продолжить, Ваши сообщения будут удалены, а Вам будет вынесено первое предупреждение.

Геннадий, я не знаю, почему на Вашем фото получилась именно такая цветопередача. Если мы начнем обсуждать, почему одни люди видят красное в оранжевом, а другие нет - это будем именно продолжением споров, несогласий с администраций и той нежелательной дискуссии, которую, НАПОМИНАЮ, я прошу прекратить.

Re: Апрель 2012. АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

69
Друзья,
мы действительно рады, что коллеги активно принимают участие в фотоконкурсе. :respect:
Поэтому во избежание недопонимания в будущем, администрацией решено предлагать к конкурсу темы, которые, как мы надеемся, вызывут меньшее разночтение.
Поэтому дополнительно просим - пожалуйста, внимательно читайте условия фотоконкурса.

Давайте вместе не забывать, что нашей целью в этой ветке является развитие творческих сил и ЗДОРОВОГО состязательного духа.


От себя хочу добавить: если у вас есть фото, которые хотелось бы выставить, но они не отвечает условиям фотоконкурса, прошу высылать их мне на почту (olibra@mail.ru). Тогда я смогу их разместить (или в Энциклопедии, или в Фотогалерее). Единственная просьба - Вы должны быть ТОЧНО уверены в правильной подписи. Ну, и фото должно быть качественным. Так что - прошу! :barbarian: :-D
Всего,
Xans

Re: Апрель 2012. АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

70
Итак, друзья, по окончании очередного конкурса можно подвести его итоги ;).

В прошедшем месяце общепризнанным лидером с заметным отрывом от остальных участников стал наш коллега из Москвы
Артемий Конюхов (Artemiy)! №1:)
Очень радостно наблюдать неуклонное расширение географии наших коллег и общения по интересам! :applause:
А также активное, уже, можно сказать, традиционное участие самого Артемия в наших конкурсах, рост уровня его фотографий и, как итог, заслуженную победу! :eye:
ПОЗДРАВЛЯЕМ АРТЕМИЯ С ЧУДЕСНЫМИ РАБОТАМИ! :good: :flowers:


На втором месте оказался победитель февральского конкурса
Евгений Ковтун (Женя Kovtun88) из Запорожской области! :king:
Женя, как говорится, аппетит приходит во время еды, а радость побед во время участия в конкурсах. ;) :hello:

Третье место занял наш киевский коллега, человек представляющий не только лично себя на нашем сайте, но и, можно сказать,
династию кактусоводов - Чеховский Александр (eldifor)! :yahoo:
Несмотря на свой молодой возраст, Саша имеет огромный стаж (наверное пожизненный ;)) помощи своему отцу - Сергею Чеховскому, а соответственно и опыт "общения" с кактусами и другими суккулентами.
Саша, надеемся, ты продолжишь радовать нас своими фото и активностью на форуме! ;) :speccool:


Следом с минимальным отрывом идет всем хорошо известный (особенно по теме УЛЫБНИСЬ ;)) Мартемьянов Юрий Георгиевич (Navajo)
из Усть-Каменогорска (Казахстан)! :)1
И снова демонстрация широкой географии наших интересов ;)!


А дальше парами:
Олег Балановский (balanovskiy), Днепропетровск, :respect:
Наталья Эллис (Ellis), Одесса :respect:


и тройками :):
Александр Брунштейн (brunst), Севастополь, :yes:
Татьяна (Angie), Одесса
(ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДЕБЮТОМ НА ЭТОМ САЙТЕ И В ФОТОКОНКУРСЕ!) :yes:
и Надежда (TraFFka) из Москвы! :yes:


В общем, все МОЛОДЦЫ - те, кто принял участие и те, кто уделил внимание при голосовании! :flower:
Несмотря на то, что некоторые участники и их замечательные работы не получили голосов, прошедший месяц побил рекорды активности по сравнению со всеми предыдущими месяцами!!! :rah:
Весна таки берет свое - "буйство трав и половодье чувств" -
так держать, друзья! ;) :heart:

Відповісти

Повернутись до “Фотоконкурс”