За кого из участников конкурса Вы отдаете свой голос?

Опитування закінчилось 31/05/2012-16:47 Ви можете обрати 1 варіант відповіді

УЧАСТНИК №1
Всього голосів: 3 (4%)
УЧАСТНИК №2 (Немає голосів)
УЧАСТНИК №3 (Немає голосів)
УЧАСТНИК №4
Всього голосів: 2 (3%)
УЧАСТНИК №5
Всього голосів: 2 (3%)
УЧАСТНИК №6 (Немає голосів)
УЧАСТНИК №7
Всього голосів: 7 (10%)
УЧАСТНИК №8 (Немає голосів)
УЧАСТНИК №9 (Немає голосів)
УЧАСТНИК №10
Всього голосів: 4 (6%)
УЧАСТНИК №11
Всього голосів: 2 (3%)
УЧАСТНИК №12 (Немає голосів)
УЧАСТНИК №13
Всього голосів: 1 (1%)
УЧАСТНИК №14
Всього голосів: 11 (15%)
УЧАСТНИК №15 (Немає голосів)
УЧАСТНИК №16
Всього голосів: 1 (1%)
УЧАСТНИК №17 (Немає голосів)
УЧАСТНИК №18
Всього голосів: 9 (13%)
УЧАСТНИК №19 (Немає голосів)
УЧАСТНИК №20
Всього голосів: 15 (21%)
УЧАСТНИК №21
Всього голосів: 2 (3%)
УЧАСТНИК №22
Всього голосів: 9 (13%)
УЧАСТНИК №23
Всього голосів: 4 (6%)
УЧАСТНИК №24 (Немає голосів)
Всього голосів: 72

Re: Май 2012. МОЙ САМЫЙ КРУПНЫЙ ЦВЕТОК

47
У организаторов фантазии для создания новой темы хватит, благо тем в кактусно-суккулентном царстве - море разливанное)
Кроме всего прочего есть ещё возможность объявить конкурс на название следующей темы - тоже неплохой вариант для того, чтобы расшевелить и раскачать аудиторию.
Думаю, что всем, кто принимает участие в подобных конкурсах, тем для фотографирования, хватит с избытком и на очень долгое время (пока кактусы не переведутся :-D ).
Ariocarpus - forever !

Re: Май 2012. МОЙ САМЫЙ КРУПНЫЙ ЦВЕТОК

48
Это точно - тем у нас в запасе превеликое множество ;).

Только нужно напомнить, что наш конкурсный "марафон" временно закончен - до следующего холодного сезона.
Поэтому сейчас, когда цветут наши любимцы, можно делать фото прозапас - потом они обязательно пригодятся ;).

Re: Май 2012. МОЙ САМЫЙ КРУПНЫЙ ЦВЕТОК

49
Лен, я понимаю дело так - что в связи с сезоном всем будет некогда?
Во-первых, хочу тебе сказать - твоя новая картинка пользователя заметно лучше стала. Веселей что ли.
Во-вторых, насчёт фото про запас - я вовсю снимаю. И выкладываю. правда тут от меня сбежали некоторые товарищи : диско хорста уклонился - цвёл ночью, и сулька хайнца - я сегодня на обеде не был, а она зараза - 1 день наверно распускается полностью - тут венчик был штук из 10.

Re: Май 2012. МОЙ САМЫЙ КРУПНЫЙ ЦВЕТОК

50
Спасибо за комплимент :-D .

А насчет перерыва в фотоконкурсе - не то, чтобы всем некогда, но лето - это время, когда люди больше заняты самим растениями, отдыхом, путешествиями, а не сидением за компами (ну или так должно быть в идеале :roll: :)). Поэтому мы делаем перерыв до осени, чтобы потом поделиться друг с другом летом и порадовать красотой, запечатленной на фото ;).

Re: Май 2012. МОЙ САМЫЙ КРУПНЫЙ ЦВЕТОК

51
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ ПОБЕДИТЕЛЯМ ФОТОКОНКУРСА:
ВЫШЛИТЕ МНЕ, ПОЖАЛУЙСТА, СВОИ ПОЧТОВЫЕ АДРЕСА
для получения призов :)!

Только Гриша Мухин иТанечка Мудрак могут не высылать - им книги будут вручены лично ;).
А возможно и Ярослав Смейко очередной раз заедет к нам на выставку ;).

Re: Май 2012. МОЙ САМЫЙ КРУПНЫЙ ЦВЕТОК

53
Добрый день!
Я на неделю уезжала на фестиваль тв и прессы, а когда вернулась - узнала о победе. Это стало для меня очень приятным сюрпризом! Огромное всем спасибо, кто голосовал за мои фотографии!!! Фото остальных участников были прекрасны, поэтому я просто счастлива, что победил мой кактусенок!!! Кактусенок тоже рад - дал за эту неделю 2 новых бутончика )) Если администраторы позволят, я выложу еще несколько фото ))) Кстати, если разрешите, предложу новую тему на всякий случай - "Самый крупный плод" )). Кстати, у юзберти не только огромные цветы, но и яркие, большие и очень вкусные плоды. Мне вкус напоминает яблоко с клубникой )

Re: Май 2012. МОЙ САМЫЙ КРУПНЫЙ ЦВЕТОК

54
Kasandra писав: Если администраторы позволят, я выложу еще несколько фото ))) Кстати, если разрешите, предложу новую тему на всякий случай - "Самый крупный плод" )).
Конечно, Kasandra ! Только новые фото выкладывайте, пожалуйста, в теме цветения "Июнь", так как конкурс уже завершен.
Спасибо за идею новой темы конкурса! Она обязательно будет использована в следующем сезоне. :-D
Всего,
Xans
Відповісти

Повернутись до “Фотоконкурс”