За кого из участников конкурса Вы отдаете свой голос?

Опитування закінчилось 31/05/2012-16:47 Ви можете обрати 1 варіант відповіді

УЧАСТНИК №1
Всього голосів: 3 (4%)
УЧАСТНИК №2 (Немає голосів)
УЧАСТНИК №3 (Немає голосів)
УЧАСТНИК №4
Всього голосів: 2 (3%)
УЧАСТНИК №5
Всього голосів: 2 (3%)
УЧАСТНИК №6 (Немає голосів)
УЧАСТНИК №7
Всього голосів: 7 (10%)
УЧАСТНИК №8 (Немає голосів)
УЧАСТНИК №9 (Немає голосів)
УЧАСТНИК №10
Всього голосів: 4 (6%)
УЧАСТНИК №11
Всього голосів: 2 (3%)
УЧАСТНИК №12 (Немає голосів)
УЧАСТНИК №13
Всього голосів: 1 (1%)
УЧАСТНИК №14
Всього голосів: 11 (15%)
УЧАСТНИК №15 (Немає голосів)
УЧАСТНИК №16
Всього голосів: 1 (1%)
УЧАСТНИК №17 (Немає голосів)
УЧАСТНИК №18
Всього голосів: 9 (13%)
УЧАСТНИК №19 (Немає голосів)
УЧАСТНИК №20
Всього голосів: 15 (21%)
УЧАСТНИК №21
Всього голосів: 2 (3%)
УЧАСТНИК №22
Всього голосів: 9 (13%)
УЧАСТНИК №23
Всього голосів: 4 (6%)
УЧАСТНИК №24 (Немає голосів)
Всього голосів: 72

Re: Май 2012. МОЙ САМЫЙ КРУПНЫЙ ЦВЕТОК

17
Вах,вах!Такие красивые фотырастений,что свои выкладывать не хочется!Цветет сейчас многое,но не успеваю сфотать.Работы много,а они распускают цветки,как я ухожу!Вот и думай-не бросить бы работать.
http://www.cactus-plus.com

Re: Май 2012. МОЙ САМЫЙ КРУПНЫЙ ЦВЕТОК

18
arsen писав:но не успеваю сфотать.Работы много,а они распускают цветки,как я ухожу!Вот и думай-не бросить бы работать.
Как вариант - работать из дому. Я сейчас как раз тестирую программу, позволяющую брать под управление компьютер через интернет. Работает.
Ну, и как половинчатое решение, позволяющее увидеть хоть что-то - можно дома настроить веб-камеру с доступом к ней через интернет. И смотреть с работы.

Re: Май 2012. МОЙ САМЫЙ КРУПНЫЙ ЦВЕТОК

22
УЧАСТНИК №10

1. Ariocarpus confusus - размер стороны горшка 9см;
2. Astrophytum niveum - размер цветка около 10см;
3. Turbinicarpus alonsoi - любого размера цветок может быть достаточно большим, если приблизить его поближе :)
Вкладення

Re: Май 2012. МОЙ САМЫЙ КРУПНЫЙ ЦВЕТОК

25
Хочу спросить - это все домашняя или тепличная культура? Просто у меня кактусы зимуют на чердаке, потом живут под солнышком в огороде. У всех взрослых уже бутоны, но даже айлостеры еще не цветут. Просто удивительно, как вы добиваетесь такого раннего цветения?

Re: Май 2012. МОЙ САМЫЙ КРУПНЫЙ ЦВЕТОК

27
балдею от 1. Stapelia gigantea, участник №7
Настоящий победитель - действительно огромный цветок, присутствует масштабная линейка, прекрасно представленно само растение. Очень удачное конкурсное фото.
Чего не скажешь о фотографиях многих других участников...
Ariocarpus - forever !

Re: Май 2012. МОЙ САМЫЙ КРУПНЫЙ ЦВЕТОК

29
kaktusnik писав: прошу прощения но с какого перепугу у Huernia leachii крупные цветы ? выразительные , красивые - да , но крупные ???
Витя,
таково мнение хозяина этого растения, приславшего фото на конкурс.

И еще. Уважаемые посетители, прошу обратить внимание, что все сопроводиловки к фотографиям участников содержат исключительно авторский текст.

Кстати, Витя, а ты еще не прислал фото на конкурс. А ведь мог бы... Это "намьек"! :wink:
kaktuss72 писав: балдею от 1. Stapelia gigantea, участник №7
Настоящий победитель - действительно огромный цветок, присутствует масштабная линейка, прекрасно представленно само растение. Очень удачное конкурсное фото.
Чего не скажешь о фотографиях многих других участников..


Роман, перечитай, пожалуйста, описание этого конкурса. Там написано: "МОЙ самый крупный цветок". Так что никто из конкурсантов пока ничего не нарушил. Это ИХ самые крупные цветки, а не самые крупные цветки в Солнечной системе и ее окрестностях..
На эту тему, может быть, мы когда-то тоже организуем конкурс :wink:

Прошу зрителей составлять свое мнение, не влияя (через конкурсную ветку) на мнение других. Иначе буду чистить. 8-)
Всего,
Xans

Re: Май 2012. МОЙ САМЫЙ КРУПНЫЙ ЦВЕТОК

30
УЧАСТНИК №13

1.Echinocereus baileyi
2.Lobivia rebutioides
3.Pseudolobivia rojassi v. albiflora (Echinopsis obrepanda)
Вкладення
Echinocereus baileyi.jpg Echinocereus baileyi.jpg Переглянуто 5019 разів 32.83 Кіб
Lobivia rebutioides.jpg Lobivia rebutioides.jpg Переглянуто 5019 разів 29.85 Кіб
Pseudolobivia rojassi v. albiflora  (Echinopsis obrepanda).JPG Pseudolobivia rojassi v. albiflora (Echinopsis obrepanda).JPG Переглянуто 5019 разів 21.34 Кіб
Відповісти

Повернутись до “Фотоконкурс”