За кого из участников конкурса Вы отдаете свой голос?

УЧАСТНИК № 1
Всього голосів: 6 (7%)
УЧАСТНИК № 2
Всього голосів: 2 (2%)
УЧАСТНИК № 3
Всього голосів: 3 (4%)
УЧАСТНИК № 4
Всього голосів: 2 (2%)
УЧАСТНИК № 5
Всього голосів: 6 (7%)
УЧАСТНИК № 6
Всього голосів: 2 (2%)
УЧАСТНИК № 7
Всього голосів: 22 (26%)
УЧАСТНИК № 8
Всього голосів: 3 (4%)
УЧАСТНИК № 9
Всього голосів: 8 (10%)
УЧАСТНИК № 10
Всього голосів: 28 (33%)
УЧАСТНИК № 11
Всього голосів: 2 (2%)
Всього голосів: 84

Ноябрь 2012. МОЙ ЛИТОПС

1
И снова здравствуйте, дорогие друзья!

Мы рады приветствовать вас в новом сезоне нашего ФОТОКОНКУРСА!

В этом году он начинается с НОЯБРЯ и длится шесть месяцев, последним из которых будет АПРЕЛЬ.


Надеемся, учитывая опыт прошлого сезона, многие из вас за прошедшее лето запаслись "портретами" растущих и цветущих любимцев ;). Эти фото будут очень кстати в нашем фотоконкурсном марафоне :).

Итак, тема этого месяца "Мой литопс".

По художественным условиям нашего конкурса на фото может быть как цветущее, так и не цветущее в момент снимка растение. Второе даже предпочтительнее или желательно вдобавок к фото цветущих растений, так как главное - передать цвет и структуру листьев, т.е. самого литопса (заметьте, ни конофитума, ни динтерантуса, ни еще какого-либо представителя семейства мезембриантемовых, а именно ЛИТОПСА!).

Основное условие: это должен быть ВАШ снимок ВАШЕГО растения.

Приветствуется также любое художественное решение снимка, не противоречащее ПРАВИЛАМ ФОТОКОНКУРСА и двум уточнениям:
1. На фотографиях должны быть только растения, без пейзажного, натюрмортного или портретного фона, отвлекающего внимание!
2. Красивые и правильно подписанные фотографии растений удостоятся размещения в фотогалерее и энциклопедии на нашем сайте, таким образом способствуя популяризации нашего общего увлечения :).

А теперь, ВНИМАНИЕ: технические условия.

К участию в конкурсе принимаются не больше ТРЕХ (3) фото от одного участника.
Для участия в конкурсе фото принимаются с 01.11.2012 по 25.11.2012.
С 26.11.2012 по 30.11.2012 - неделя голосования.
Фото присылать на адрес главного модератора Руденко Оксаны: olibra@mail.ru

Снимки, размещенные на форуме напрямую от лица участника, будут удаляться и в фотоконкурсе принимать участия не будут.

Не забудьте, что согласно ИНФОРМАЦИИ О ФОТОКОНКУРСЕ, победителей ждут призы ;) №1:) :king:!

ИТАК, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ;) :yes:!


Re: Ноябрь 2012. МОЙ ЛИТОПС

2
Всем учaстникам - удачи, а болельщикам - удовольствия от просмотра :-D :-D :-D

УЧАСТНИК N1

1.Lithops hallii "Brown form"
2. Lithops julii ssp. fulleri
3. Lithops hookeri var.dabneri
Всего,
Xans
Вкладення
Lithops halli 'Brown form'  .jpg Lithops halli 'Brown form' .jpg Переглянуто 8198 разів 206.55 Кіб
Lithops julii v.fulleri  .jpg Lithops julii v.fulleri .jpg Переглянуто 8198 разів 214.7 Кіб
Lithos hookeri v. dabneri  .jpg Lithos hookeri v. dabneri .jpg Переглянуто 8198 разів 291.23 Кіб

Re: Ноябрь 2012. МОЙ ЛИТОПС

10
Приятно, что многие наши коллеги, выращивающие эти удивительные растения, откликнулись на наш пламенный призыв участия в конкурсе. :barbarian: :)
Эта тема довольно специфическая в том смысле, что эти растения выращивают не все.
Но, во-первых, мы уже предлагали уважаемым коллегам специфические темы (например, Эуфорбия) - и конкурс прошел более чем интересно, а во-вторых и в главных, литопсов и их фото много не бывает. :wink:

Итак, мы продолжаем :)

УЧАСТНИК №9

1. Lithops bromfieldii var. insularis cv. 'Sulphurea'
2. Lithops schwantesii var. urikosensis christinae C074
3. Lithops verruculosa cv. 'Rose of Texas'
Всего,
Xans
Вкладення

Re: Ноябрь 2012. МОЙ ЛИТОПС

12
УЧАСТНИК №11

1. Lithops karasmontana ''opalina''
2. Lithops lesliei v.minor cv.'Witblom' C6A
3. Lithops werneri C188
Всего,
Xans
Вкладення
Lithops karasmontana ''opalina''.jpg Lithops karasmontana ''opalina''.jpg Переглянуто 7223 разів 212.41 Кіб
Lithops lesliei v.minor cv.'Witblom' C6A.jpg Lithops lesliei v.minor cv.'Witblom' C6A.jpg Переглянуто 7223 разів 232.19 Кіб
Lithops werneri C188.jpg Lithops werneri C188.jpg Переглянуто 7223 разів 139.72 Кіб

Re: Ноябрь 2012. МОЙ ЛИТОПС

15
brunst писав:хотелось проголосовать все одиннадцать раз :wink: !
Очень приятно, что наш конкурс вызывает такие эмоции :), Собственно, для этого он и задумывался - для дополнительных положительных эмоций в холодное и серое время года. В результате мы сами себе по кругу создаем радость - спасибо всем участвующим и реагирующим ;)!
Відповісти

Повернутись до “Фотоконкурс”