За кого из участников конкурса Вы отдаете свой голос?

УЧАСТНИК № 1
Всього голосів: 6 (7%)
УЧАСТНИК № 2
Всього голосів: 2 (2%)
УЧАСТНИК № 3
Всього голосів: 3 (4%)
УЧАСТНИК № 4
Всього голосів: 2 (2%)
УЧАСТНИК № 5
Всього голосів: 6 (7%)
УЧАСТНИК № 6
Всього голосів: 2 (2%)
УЧАСТНИК № 7
Всього голосів: 22 (26%)
УЧАСТНИК № 8
Всього голосів: 3 (4%)
УЧАСТНИК № 9
Всього голосів: 8 (10%)
УЧАСТНИК № 10
Всього голосів: 28 (33%)
УЧАСТНИК № 11
Всього голосів: 2 (2%)
Всього голосів: 84

Re: Ноябрь 2012. МОЙ ЛИТОПС

20
приємно, що крім мене ще хтось проголосував за номер 11.

і оскільки серед нас не вистачило скептиків, щоб присудити йому перший приз,
то мабуть нагорода таки знайде серйозного літопсника, а не гумориста.

все одно я не схвалюю всякі оці фотоконкурси... :mad:

Re: Ноябрь 2012. МОЙ ЛИТОПС

22
Vladhead писав: Нет же! Фотоконкурсы - очень красивая штука: можно и на растения отборные поглядеть, и что-то в фотогалерею сайта добавить, и со своими раcтениями всегда интересно сравнить! :wink:
А еще, мне кажется, это хорошая возможность поупражняться с камерой, посмотреть на свои растения "новыми глазами"
:-D
Я бажаю всім щастя!

Re: Ноябрь 2012. МОЙ ЛИТОПС

23
Окончание первого месяца фотоконкурса совпало у нас с выходными, поэтому подводим итоги с небольшой задержкой :).

Итак, для начала, позвольте "огласить" список участников процесса :):

1. Rigum (Юрий Рыженко, Запорожье)

2. Arsen (Арсен Ресьян, Макеевка)

3. СергейК (Сергей Калиниченко, Ростов-на-Дону, РФ)

4. Andrei (Андрей Ростанин, Харьков)

5. Telpeshov (Александр Тельпешов, Одесса)

6. Magalo (Галина Мажуга, Киев)

7. Ellis (Наталья Эллис, Одесса)

8. Grirorash (Григорий Мухин, Фастов)

9. Andy (Андрей Кутья, Киев-Кривой Рог)

10. Fedechka (Федор Денисенко, Чернигов)

11. Martian709 (Марьян Стасюк, Хмельницкий).

Как четко видно из рекордно большого количества отданных вами голосов, победителем прошедшего месяца стал Федор Денисенко (Fedechka) из Чернигова! №1:)
Федор принимал участие в фотоконкурсе впервые! :applause:
Тем более приятно, что первая попытка оказалась такой удачной! :eye:
ПОЗДРАВЛЯЕМ ФЕДОРА С ЧУДЕСНЫМИ РАБОТАМИ и
НАДЕЕМСЯ ПОЧАЩЕ ВИДЕТЬ НА НАШЕМ САЙТЕ! :good: :flowers:


На втором месте, с отрывом в шесть голосов, оказалась постоянная посетительница нашего сайта - одесситка Наталья Эллис (Ellis)! :hello:
Но, не смотря на свою активность посещений, эта участница полноценно (с тремя фото своих растений) принимает участие в конкурсе тоже впервые - снова почти дебют, и снова удачный! :yes:
Поздравляем Наташу, а также искренне желаем и в дальнейшем воплощать ее огромную энергию в красоту и радость для всех окружающих! ;) :)1


Третье место с большим отрывом, но, тем не менее, очень заслуженно занял Андрей Кутья (Andy, Киев-Кривой Рог)! :yahoo:
Андрей тоже впервые принимал участие в фотоконкурсе - поздравляем его с дебютом, почетным третьим местом и желаем, не сбавляя активности, участвовать в жизни нашей виртуальной компании! ;) :speccool:


Следом с минимальным отрывом идут двое участников:
всем хорошо известный (особенно по темам репортажей с выставок ;)) Юрий Рыженко (Rigum) из Запорожья, :grog:
а также Александр Тельпешов (Telpeshov) из Одессы! :ok:
Поздравляем Юру с похвальной активностью, а Сашу опять таки с дебютом - так держать, ребята! :rah:


В следующей паре участников имеется еще один дебютант -
СергейК (Сергей Калиниченко, Ростов-на-Дону, Россия) -
Сергей, поздравляем Вас с началом ;), а нас с расширением географии участников конкурса ;) :respect:
и опытный коллега, победитель одного из месяцев в прошлом сезоне -
Grirorash (Григорий Мухин, Фастов) -
Гриша, оставайся с нами! ;) :respect:


А также от всей души хочется поблагодарить еще троих наших коллег, принявших участие в конкурсе, за их активность, за наличие красивых растений в их коллекциях, за желание поделиться с нами этой красотой и за подаренное нам всем удовольствие:
Арсен Ресьян (Arsen, Макеевка),
Андрей Ростанин (Andrei, Харьков),
Галочка Мажуга (Magalo, Киев) -
ребята, вы все молодцы!!! :D1


Ну и конечно же, не меньшие молодцы те, кто уделил внимание этому конкурсу при голосовании! :flower:


Отдельно хочется отметить фотоработы Марьяна Стасюка (Martian709, Хмельницкий). Это тот участник, об имени которого, наверное, все гадали не меньше, чем об именах призеров ;). Оригинальный взгляд, нетрадиционный подход - в общем, отдельные похвалы тебе, Марьян, за новаторство не только в этой теме, но и возникшую, с твоей подачи, мысль о том, чтобы в перспективе посвятить целый месяц фотографиям именно сеянцев! ;) :lumped:
А такая помощь активу сайта уже тянет не только на похвалы, но и на поощрительный приз (подробности в личке ;)). ;)1


В ОБЩЕМ, ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ СПАСИБО - и выставлявшимся, и голосовавшим, и, отдельно, Руденко Оксане - она в этом месяце не только принимала и размещала фотографии, но и предложила саму тему ;) ! :heart:

Re: Ноябрь 2012. МОЙ ЛИТОПС

25
Хочу поздравить Федора с победой, также поблагодарить участников конкурса, всех кто принял участие в голосовании и низкий поклон всем кто отдал свой голос за мои конкурсные работы :flower:
http://www.asterias.od.ua/

Re: Ноябрь 2012. МОЙ ЛИТОПС

26
Большое всем спасибо!
Большое спасибо организаторам за такой конкурс и за возможность принять участие в нём!
Большое спасибо участникам!
Наталья, Ваши растения не узнать просто невозможно! Растения потрясающего уровня и по лицам (это я про снимки), и по состоянию.
И, конечно же, БОЛЬШОЕ СПАСИБО всем тем, кто отдал мне свои голоса! С П А С И Б О
:bis: :-D :bis:
Я бажаю всім щастя!

Re: Ноябрь 2012. МОЙ ЛИТОПС

28
А я голосовал за участника №1, работы которого несколько выделяются с точки зрения техники съемки, обработки и композиционного построения кадра. Хотелось бы еще отметить фото №3 у победителя конкурса, "поймавшего" удачный свет, что позволило выгодно подчеркнуть особенности строения L. verruculosa.

Re: Ноябрь 2012. МОЙ ЛИТОПС

29
Мне очень понравились фотографии! Тем более, что литопсы я люблю особенно)). Спасибо огромное всем участникам. Приятно было увидеть фотку моего растения в ФОТОГАЛЕРЕЕ. Спасибо))!

Re: Ноябрь 2012. МОЙ ЛИТОПС

30
Галина, мы рады, что Вы рады :-D

К слову: фотографии многих участников (а не только победителей) размещены в Фотогалерее. Выигравшие фото отличаются специальной подписью (чтобы увековечить заслуженную победу!) :respect:
Так что, участники конкурса (а также все уважаемые форумчане и гости сайта), благоволите заглянуть! http://www.cactuskiev.com.ua/fotogaller ... 2_itemId=7
Всего,
Xans
Відповісти

Повернутись до “Фотоконкурс”