за кого из участников вы отдаете свой голос?

Опитування закінчилось 08/01/2015-14:53 Ви можете обрати 1 варіант відповіді

1
Всього голосів: 1 (2%)
2
Всього голосів: 1 (2%)
3 (Немає голосів)
4 (Немає голосів)
5
Всього голосів: 1 (2%)
6
Всього голосів: 14 (23%)
7 (Немає голосів)
8
Всього голосів: 2 (3%)
9 (Немає голосів)
10 (Немає голосів)
11
Всього голосів: 1 (2%)
12
Всього голосів: 5 (8%)
13
Всього голосів: 4 (6%)
14 (Немає голосів)
15
Всього голосів: 12 (19%)
16
Всього голосів: 1 (2%)
17
Всього голосів: 4 (6%)
18
Всього голосів: 5 (8%)
19
Всього голосів: 1 (2%)
20
Всього голосів: 3 (5%)
21
Всього голосів: 3 (5%)
22
Всього голосів: 4 (6%)
Всього голосів: 62

Re: Декабрь 2014. ВСПОМНИМ О ЛЕТЕ

31
Ivelena писав:Прошли почти сутки с момента подведения итогов и ВООБЩЕ НИКАКИХ РЕАКЦИЙ?! Ни со стороны победителей, ни со стороны участников или болельщиков, отдававших свои голоса 8O :-? ... Ребята, вы где все :roll: :)?
Спасибо администрации, что конкурс состоялся. Без конкурса действительно чего то не хватало. Не ожидала, что будет так много участников. Наверное тема была такая, что у каждого нашлось что выставить. Было интересно понаблюдать за фотографиями, среди которых есть не мало интересных. В отношении призов, думаю, что смысла нет гонять почту в другую страну, насею и выращу сама, да и время сейчас не то. Ждем новых конкурсов!


Re: Декабрь 2014. ВСПОМНИМ О ЛЕТЕ

33
Мне очень радостно было смотреть на яркие фото, и кажется, что нет за окном этой серо-белой скучной зимы :) .
Да здравствует цвет! :-D :-D :-D
Вот только трудно было выбирать самое-самое... Но переливы цвета в цветках эхинопсисов пленили меня ))))
Спасибо всем участникам!
Всего,
Xans

Re: Декабрь 2014. ВСПОМНИМ О ЛЕТЕ

34
Ответы привалили неожиданно обильно, пока я реагировала на сообщение Светланы и открывала второй тур фотоконкурса :roll: :).

Но предложение коллеги из Львова обязательно будет рассмотрено и применено в будущем ;). Возможно именно такой будет тема третьего тура в этом сезоне (как раз все, у кого хоть что-то цветет зимой, успеют это сфотографировать ;)).

А пока - новый конкурс и новая тема, которая вполне может порадовать всех не меньше, чем цветущее разнообразие ;).

Re: Декабрь 2014. ВСПОМНИМ О ЛЕТЕ

35
Поздравляю всех любителей прекрасного с Новым годом! и Рождеством Христовым! а победителей фотоконкурса с их замечательной победой- так много красивых и удивительных растений!Спасибо организаторам фотоконкурса, ведь когда за окном -20С и метет так хочется еще раз ВСПОМНИТЬ О ЛЕТЕ.
Вкладення

Re: Декабрь 2014. ВСПОМНИМ О ЛЕТЕ

36
Приветствую!
Большое спасибо, я очень рад, что показанные мной эхинопсисы многих порадовали. Больше даже, полагаю, в этом заслуга товарища Боба Шика, чем моя. Но, сами понимаете, раз речь зашла о цветах и лете, я не мог устоять, чтоб их не послать на фотоконкурс. Очень надеюсь, что чудесная традиция таких конкурсов будет продолжена. Мне всегда интересно посмотреть на все представленные фотографии, и я счастлив тем, что состою в этом сообществе.
Відповісти

Повернутись до “Фотоконкурс”