За кого из участников конкурса Вы отдаете свой голос?

Опитування закінчилось 09/02/2015-13:47 Ви можете обрати 1 варіант відповіді

1
Всього голосів: 6 (8%)
2
Всього голосів: 3 (4%)
3
Всього голосів: 3 (4%)
4
Всього голосів: 22 (30%)
5
Всього голосів: 12 (16%)
6
Всього голосів: 15 (20%)
7
Всього голосів: 8 (11%)
8
Всього голосів: 1 (1%)
9
Всього голосів: 1 (1%)
10
Всього голосів: 3 (4%)
Всього голосів: 74

Re: Январь 2015. ТАКИЕ РАЗНЫЕ СУККУЛЕНТЫ

17
Закончился второй тур фотоконкурса в этом сезоне.
Позвольте огласить список участников процесса :):


Участник 1 Хабарова Светлана (Света) Краснодар (Россия)
Участник 2 Юлия Хоромская (Uran) Киев
Участник 3 Плёхов Виктор (plyohov ) Омск (Россия)
Участник 4 Аркадій Печерський (arkadij) Львов
Участник 5 Ярослав Смейко (sirocco) Львов
Участник 6 Щукин Андрей (Aschukin) Харьков
Участник 7 Рыженко Юрий (Rigum) Запорожье
Участник 8 Дуденко Светлана (lexxik) Мариуполь
Участник 9 Антонюк София (Арисанда) Киев
Участник 10 Рыжкова-Герасимова Ирина (irenok) Харьков

Двое потенциальных участников не смогли принять участие в этом конкурсе, т.к. прислали свои работы слишком поздно (в прямом смысле слова, поздно вечером в последний день приема фотографий). Коллеги, давайте не откладывать всё на последний момент, во-первых, и во-вторых, давайте помнить о том, что принимающая работы Анна Емельянова - это живой активист, а не робот, включенный на круглосуточный режим работы ;).

Итак, по итогам голосования, победителем этого тура стал участник под номером 4 - Аркадий Печерський (arkadij) из Львова! №1:)
Аркадий Юрьевич продолжает радовать нас своими фотографиями, активным участием в конкурсах и уже неоднократными победами! :applause:
ПОЗДРАВЛЯЕМ АРКАДИЯ ЮРЬЕВИЧА! :eye:
ТАК ДЕРЖАТЬ! :good: :flowers:


На втором месте оказался наш коллега из Харькова -
Щукин Андрей (Aschukin)! :hello:
Андрей, наши Вам искренние поздравления :yes:
и похвалы Вашим работам! :)1


И снова Львов - третье место в этот раз принадлежит
Ярославу Смейко (sirocco)! :yahoo:
Ярко, ты супер-бупер молодец, что принял участие в этом конкурсе и порадовал нас всех своими красотами! :speccool:


Следом с небольшим отрывом идет Рыженко Юрий (Rigum) Запорожье! :grog:
Одни знаменитости ;)! Юрочка, ты часто радуешь наш своими фотоработами, но не смотря на это, они всегда очень красивы и уместны на нашем сайте - СПАСИБО! :rah:


Хочется отдельно отметить участницу, которая первой откликнулась и прислала нам свои фотографии -
Хабарова Светлана (Света) Краснодар (Россия)! :respect:
Светочка, спасибо за Вашу активность и за то, что Вы с нами! :respect:


А также от всей души хочется поблагодарить всех остальных наших коллег, принявших участие в конкурсе, за их отзывчивость, за наличие красивых растений в их коллекциях, за желание поделиться с нами этой красотой и за подаренное нам всем удовольствие - ребята, вы все молодцы!!! :D1

Ну и конечно же, не меньшие молодцы те, кто уделил внимание этому конкурсу при голосовании! :flower:

Аня (Аналитик) за помощь с приемом фоторабот и терпеливой корректировкой неполных данных участников заслуживает отдельной благодарности. ;)1

В ОБЩЕМ, ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ СПАСИБО! :heart:

Ну а интереснейшая тема обширного спектра растений под общим названием суккуленты, которая в этот раз почему-то нашла неожиданно слабый отклик у наших коллег, возможно еще будет затронута в фотоконкурсах - копите фотографии, ребята! ;) :ok:

Re: Январь 2015. ТАКИЕ РАЗНЫЕ СУККУЛЕНТЫ

20
Спасибо всем участникам конкурса, фото которых позволили ещё раз убедиться в том, что и среди суккулентов(не кактусов) тоже есть много необычных и красиво цветущих видов, заслуживающих внимания.
Также хотелось бы поблагодарить администрацию сайта за поддержку этого направления , т.к. фотоконкурсы вызывают определенный интерес и оживляют работу форума.

Re: Январь 2015. ТАКИЕ РАЗНЫЕ СУККУЛЕНТЫ

21
Все без исключения фото замечательны. Победители, конечно, представили снимки просто профессионального качества, но отдельно я бы хотел поблагодарить Ирину (irenok) из Харькова!
Она открыла для меня новое, очаровавшее меня растение - Senecio stapeliiformis.
Признаюсь, что при первом беглом взгляде я был уверен, что это Peniocereus, однако выяснилось, что это некактусный суккулент! Теперь в моём списке желаний появился ещё один некактус :)
Д.Петров, г.Воронеж

Re: Январь 2015. ТАКИЕ РАЗНЫЕ СУККУЛЕНТЫ

22
Во-превых, спасибо всем участникам за отличные фото, я попала в хорошую компанию.
Во-вторых, спасибо, Дмитрий.
Крестовники вообще показывают удивительное разнообразие форм внутри одного рода, поэтому я их и выбрала для конкурса. Но с качеством фото пока промашка :-? Буду равняться на победителей.
Кошка, гуляющая сама по себе, имеет форму листа Мёбиуса

Re: Январь 2015. ТАКИЕ РАЗНЫЕ СУККУЛЕНТЫ

25
Шановні колеги, щиро вдячний Вам за Ваші голоси. Надзвичайно приємно за одержану перемогу, а також, що мій краянин (siroсco) і приятель теж отримав призове місце. Довший час вагався в тому, чи приймати участь в конкурсі, бо тема для мене була складна, так як сукулентів маю небагато. Слова адміністратора (Ivelena) «.... осталось всего 9 дней, пока имеется всего один участник» зобовязали мене підтримати тему і не помилився. На мій погляд , на конкурсі були представлені цікаві рослини, особливо, Pseudolithos cubiformis (sirocco), Crassula mesembrianthemopsis (Aschukin), Sinningia leucotricha, Pseudolithos caput-viparae, Euphorbia gymnocalycioides (Rigum) та інші.
Дякую організаторам конкурсу і модераторам за їх старання і працю, адже cactuskiev дуже цікавий, український, інтернаціональний і один із кращих.

Re: Январь 2015. ТАКИЕ РАЗНЫЕ СУККУЛЕНТЫ

26
Дякую всім за підтримку, радий, що мої рослини сподобались. Була одна проблема- які фото виставити. Некактусних сукулентів немало, а можна було тільки 3.
Приєднуюсь також до слів вдячності Аркадія Юрійовича активу сайту, що курував конкурс

Re: Январь 2015. ТАКИЕ РАЗНЫЕ СУККУЛЕНТЫ

30
Одному очень понравилось, второго подтолкнуло заняться фотографией...А календарь-то так, понты для приезжих...
ЗЫ а меня толкнуло на первую страницу-посмотрел( в своё время как-то прошло мимо).Красота,кто понимает...Авторам -респект.
Відповісти

Повернутись до “Фотоконкурс”