За кого из участников конкурса Вы отдаете свой голос?

Опитування закінчилось 11/03/2015-15:07 Ви можете обрати 1 варіант відповіді

1
Всього голосів: 2 (3%)
2
Всього голосів: 18 (31%)
3
Всього голосів: 8 (14%)
4
Всього голосів: 3 (5%)
5
Всього голосів: 13 (22%)
6
Всього голосів: 13 (22%)
7
Всього голосів: 1 (2%)
Всього голосів: 58

Re: Февраль 2015. ЗИМНЕЕ ЦВЕТЕНИЕ

16
А я хочу напомнить, что лучшие фото по результатам конкурса обретут постоянное место в фотогалерее и энциклопедии нашего ресурса, с обязательной отметкой о победе! :-D
Большое спасибо всем участникам за прекрасные работы и, главное, за желание участия и поддержания этой традиции! :applause:


Всего,
Xans

Re: Февраль 2015. ЗИМНЕЕ ЦВЕТЕНИЕ

17
eldifor писав:Хотелось бы предложить продолжить проводить фотоконкурсы и впредь без перерывов=)
Сашечка, интересные мероприятия, как выходные или праздники, должны быть в меру, а если проводить конкурсы ежемесячно круглый год, они станут обязательно-надоедающими, а не долгожданно-радостными событиями. Поэтому мы проводили и планируем дальше проводить фотоконкурсы в холодное время года - вегетативный сезон и без того насыщен другими делами ;).

Кстати, попутно напоминаю, чтобы ты написал мне в личку или позвонил по поводу призов за занятое первое место ;). Это же относится к коллегам, занявшим второе и третье места ;).

Re: Февраль 2015. ЗИМНЕЕ ЦВЕТЕНИЕ

18
Dreadnought писав:По-моему, все мы, и участники, и зрители, отлично провели зимний сезон с фотоконкурсами. Мне всегда интересно посмотреть, у кого что растёт. И ноне- множество интересных кактусов и не-кактусов.
В течение всего года мы наблюдаем много снимков, но конкурс хорош тем, что предлагается конкретная тема и надо в неё вписаться и подобрать лучшее из имеющегося. А это не всегда просто. Долго думаешь, перебираешь, порой не один раз редактируешь и всегда радует, когда кто то за тебя проголосует. Значит твои работы чем то зацепили. И тем более приятно когда отдельные снимки попадают в фотогалерею.
Из всех последних работ особенно понравилось фото участника 3- Pelecyphora pseudopectinata v.rubriflora. И растение красивое и качество снимка просто супер!!! Всё-таки это фотоконкурс и качество фотографий играет очень важную роль. Правда некоторый минус на мой взгляд в том, и Елена правильно подметила, что лучше воспринимается когда растение снято полностью, целиком. Также понравилось фото участника 2- Albuca polyphylla. Вот вроде и нет яркого, броского и крупного цветка, но фото и растение привлекает какой то женственностью и изяществом. Так и хочется назвать этот снимок "Хрупкая красавица".
Спасибо всем организаторам. До встречи в новом сезоне.

Re: Февраль 2015. ЗИМНЕЕ ЦВЕТЕНИЕ

21
Ivelena писав:
eldifor писав:Хотелось бы предложить продолжить проводить фотоконкурсы и впредь без перерывов=)
Сашечка, интересные мероприятия, как выходные или праздники, должны быть в меру, а если проводить конкурсы ежемесячно круглый год, они станут обязательно-надоедающими, а не долгожданно-радостными событиями. Поэтому мы проводили и планируем дальше проводить фотоконкурсы в холодное время года - вегетативный сезон и без того насыщен другими делами ;).
Наверное да, но можно провести другие конкурсы, это разнообразит немного ресурс.

А мне очень понравилось фото Pelecyphora pseudopectinata v.rubriflora от Дмитрия Кушелевского, за него и проголовал. Но все фотографии хороши по своему.
Відповісти

Повернутись до “Фотоконкурс”