За кого из участников конкурса Вы отдаете свой голос?

Опитування закінчилось 29/12/2015-12:53 Ви можете обрати 1 варіант відповіді

1
Всього голосів: 1 (2%)
2
Всього голосів: 9 (15%)
3
Всього голосів: 1 (2%)
4 (Немає голосів)
5
Всього голосів: 1 (2%)
6
Всього голосів: 1 (2%)
7
Всього голосів: 2 (3%)
8
Всього голосів: 1 (2%)
9
Всього голосів: 7 (12%)
10
Всього голосів: 4 (7%)
11
Всього голосів: 6 (10%)
12
Всього голосів: 1 (2%)
13
Всього голосів: 7 (12%)
14
Всього голосів: 1 (2%)
15 (Немає голосів)
16
Всього голосів: 17 (28%)
17
Всього голосів: 1 (2%)
Всього голосів: 60

Re: Ноябрь-декабрь 2015. ИТОГИ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА

22
Уважаемые коллеги, обращаю ваше внимание, что работы на фотоконкурс больше не принимаются - пришло время голосовать и определять победителя ;).

Все фото всех растений настолько ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ, что в этот раз нам будет трудно сделать выбор... :roll: :-D

Re: Ноябрь-декабрь 2015. ИТОГИ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА

24
Итак, друзья, подошло время подвести итого первого фотоконкурса в этом сезоне :). Для начала, позвольте "огласить" список участников процесса :):

Участник 1
Литинская Марта (Maril) Киев
Участник 2
Самогородский Дмитрий (demon) Кременчуг
Участник 3
Мовчанюк Олег (olleg) Запорожье.
Участник 4
Константин Дзюган (Константин Дзюган) Умань
Участник 5
Калашник Александр (Александр Калашник) Харьковская область, с. Вишнева
Участник 6
Щукин Андрей (Aschukin) Харьков
Участник 7
Ивченков Сергей Иванович (ivchenkov) Днепропетровск
Участник 8
Черевков Дмитрий Михайлович (Dima-nsk) Россия, Новосибирск
Участник 9
Хабарова Светлана (Света) Россия, Краснодар
Участник 10
Кушелевский Дмитрий (Dreadnought) Россия, Миасс
Участник 11
Александр Николаевич (Kovalevski) Харьковской области, Балаклея
Участник 12
Шугалиев Владимир (VladMir) Харьков
Участник 13
Стадниченко Сергей (Sergey_Kravchenko) Харьков
Участник 14
Самойлова Татьяна (Татьянка Сомик) Харьков
Участник 15
Ковальчук Александр (Eriocactus) пгт. Диканька
Участник 16
Козак Леонид Андреевич (Leo) Белая Церковь
Участник 17
София Антонюк (Арисанда) Киев

Победителем этого тура стал участник № 16 -
Леонид Андреевич Козак (Leo) из Белой Церкови! №1:)
Леонид Андреевич давно и плодотворно помогает нашему сайту статьями в собственном переводе, прекрасными форепортажами из поездок, фотографиями коллег и отдельных растений, а чего стоят его поздравительные коллажи, адресованные именинникам! :applause:
Теперь его фотоработы по достоинству оценили на конкурсе! :eye:
ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛЕОНИДА АНДРЕЕВИЧА С ЗАСЛУЖЕННОЙ ПОБЕДОЙ и
НАДЕЕМСЯ ПОЧАЩЕ ВИДЕТЬ НА НАШЕМ САЙТЕ! :king: :flowers:


На втором месте у нас оказался участник под номером 2 -
Самогородский Дмитрий (demon) из Кременчуга! :hello:
То, что у Димы прекрасная коллекция прекрасных растений известно уже давно и многим (см. фотообзор), а сегодня мы искренне поздравляем Диму и желаем ему дальнейших творческих успехов! :good: :yes:


Третье место разделили между собой двое наших коллег, причем оба они являются активными участниками многих наших фотоконкурсов, чьи работы были неоднократно отмечены похвалами:
участник № 9 - Хабарова Светлана (Света) из Краснодара (Россия) :yahoo:
и участник № 13 - Стадниченко Сергей (Sergey_Kravchenko) их Харькова. :yahoo:
Ребята, вы молодцы! Так держать! :speccool: :speccool:


Нельзя не отметить и еще одного участника, который миллиметражно идет следом за призовым третьим местом, но работы которого не менее замечательные - это участник под номером 10
Кушелевский Дмитрий (Dreadnought) из Миасса (Россия)! :respect:
Работы Димы не нуждаются в комментариях - то, что он уже отмечен званием победителя в одном из прошлых наших фотоконкурсов, и его стерео фотографии не видели, пожалуй, только новички на нашем сайте. :ok:
Поэтому сегодня мы очередной раз отмечаем мастерство Димы! :rah:


А также от всей души хочется поблагодарить всех остальных наших коллег, принявших участие в конкурсе, за их активность, за наличие красивых растений в их коллекциях, за желание поделиться с нами этой красотой и за подаренное нам всем удовольствие - ребята, вы все молодцы!!! :D1

Ну и конечно же, не меньшие молодцы те, кто уделил внимание этому конкурсу при голосовании! :flower:


Наш модератор Аналитик за помощь с приемом фоторабот и терпеливой корректировкой неполных данных участников заслуживает отдельной благодарности. ;)1

В ОБЩЕМ, ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ СПАСИБО! И С НАСТУПАЮЩИМИ НОВОГОДНИМИ ПРАЗДНИКАМИ ВСЕХ ВАС!!! :heart:

Re: Ноябрь-декабрь 2015. ИТОГИ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА

25
Судя по отсутствию реакции в этой теме, видимо, все поглощены доделыванием работ, завершающих этот уходящий год, или подготовкой к предстоящим праздникам :roll: .

А я на всякий случай еще раз поздравлю победителей и напомню, что Леонида Андреевича, как занявшего первое место, ждет подарок от меня (свяжемся дополнительно ;)), а кроме этого, всех коллег, занявших первых три призовых места ждут подарки в виде растений от Алексея Качана ;)! Ребята, не стесняйтесь и обращайтесь напрямую к Алексею - с ним можно будет все согласовать индивидуально ;).

Ну и еще раз с наступающими праздниками НАС ВСЕХ :)!

Re: Ноябрь-декабрь 2015. ИТОГИ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА

26
Тоже хочу сказать. На мой взгляд, в этот раз очень были красивые фото на конкурсе. Как-то вот, по-особенному хороши. То-ли накопилось у всех за сезон, то-ли просто я соскучился по регулярным фотовыставкам кактусов. Так или иначе, большое спасибо всем участникам! Из всего собрания, мне больше всего вот эти фотографии и растения понравились:
Участник №2 - Astrophytum hybr, Pelecyphora asseliformis
Участник №9 - Coryphanta bumamma, Sulco..
Участник №12 - Lobivia amblayensis
Участник №16 - Lobivia rebutioides

Re: Ноябрь-декабрь 2015. ИТОГИ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА

27
Уважаемые форумчане! Долго не решался принимать участие в конкурсе, так как все фотографии, которые были представлены в нем, заслуживают наивысших похвал и решиться поучаствовать мне было нелегко.
Я всегда с большим интересом рассматриваю конкурсные фотографии, так как хобби у меня и кактусы и фотография и сам не раз принимал участие в конкурсах, но до сих пор безрезультатно.
Благодарю всех кто принял участие в конкурсе и, в особенности, кто отдал предпочтение моим фотографиям!
Отдельное и большущее спасибо Леночке Ивановой за организацию этой темы. Как по мне тема «Фотоконкурс» интересна большинству участников сайта. Всегда через фотографию можно почувствовать и душу самого конкурсанта. В каждой фотографии и направление коллекции и предпочтения коллекционера.
Всех Вас поздравляю с Новым 2016-м годом, Рождеством Христовым и хочу пожелать Всем МИРА, здоровья, благополучия, успехов, счастья, чтобы желание растить кактусы никогда не пропадало! :beer: :applause:

Re: Ноябрь-декабрь 2015. ИТОГИ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА

30
Добавлю от себя.
В первую очередь спасибо администрации сайта за организацию интересного мероприятия.
По моим ощущениям всегда выигрывают массово цветущие растения , редкие в коллекциях или редко цветущие, а если ещё к этому добавить качественные фото, то успех очевиден. Поэтому Леонид Андреевич продемонстрировал шикарные фотографии, красивые растения, редкое и массовое цветение.
Кроме этого, поскольку участник представляет три работы, то на мой взгляд для лучшего восприятия эти три фото должны каким то образом сочетаться друг с другом. В плане сочетания отлично смотрятся все фото участника 2. Они хорошо гармонируют между собой и выглядят очень нарядно. Особенно хороши группа Pelecyphora aselliformis.
Понравился Gymnocalycium friedrichii участника 3. Правда не совсем поняла как выполнено это фото. Несколько нетрадиционно оно получилось. Но цветок великолепный.
Привлекает внимание фото Opuntia humifusa и скромно цветущее растение Lophophora williamsii участника 4.
Очень понравилось растение Neochilenia carrizalensis RMF205 участника 6. Последнее время нравятся такого плана виды с налетом на теле. Захотелось подобное иметь в своей коллекции.
Участник 10 всегда демонстрирует очень качественные фотографии. Настолько красив эхинопис необыкновенной расцветки, что хочется на него смотреть и смотреть.
Еще хотелось бы отметить удачное и нарядное фото Krainzia guelzowiana участника 13.
В целом по конкурсу есть некоторое неудовлетворение тем, что голосовать приходится только за одного участника, а в этот раз хотелось бы отметить троих(2, 10, 16) за великолепное качество и красоту всех трех представленных фотографий.
Відповісти

Повернутись до “Фотоконкурс”