За кого из участников конкурса Вы отдаете свой голос?

Опитування закінчилось 30/01/2016-18:22 Ви можете обрати 1 варіант відповіді

1
Всього голосів: 2 (3%)
2
Всього голосів: 1 (1%)
3
Всього голосів: 1 (1%)
4
Всього голосів: 1 (1%)
5 (Немає голосів)
6
Всього голосів: 1 (1%)
7
Всього голосів: 1 (1%)
8 (Немає голосів)
9
Всього голосів: 3 (4%)
10
Всього голосів: 13 (17%)
11
Всього голосів: 2 (3%)
12
Всього голосів: 5 (6%)
13
Всього голосів: 3 (4%)
14
Всього голосів: 7 (9%)
15
Всього голосів: 2 (3%)
16
Всього голосів: 2 (3%)
17 (Немає голосів)
18
Всього голосів: 14 (18%)
19
Всього голосів: 14 (18%)
20
Всього голосів: 2 (3%)
21
Всього голосів: 1 (1%)
22
Всього голосів: 2 (3%)
Всього голосів: 77

Re: Январь 2016. ОБШИРНЫЙ И ПОПУЛЯРНЫЙ РОД ГИМНОКАЛИЦИУМ

32
Всем спасибо. В этот раз представлено много интересных кактусов и фотографий. Особенно понравились цветущие растения участника N 14. Никогда не думала, что гимнокалициумы могут так красиво и массово цвести. Фото просто великолепные.
Очень необычное растение у Алексея Качан.
Еще бы я отметила участника N 1. Здесь уже обращаешь внимание на сами растения, красивую колючку, хорошие жизнерадостные, солнечные фото. Удивительно, что проголосовало совсем мало за этого участника. В связи с этим хотелось бы предложить администрации рассмотреть возможность голосования не за одного участника, а до трех участников одновременно. Конечно, число призовых мест от этого не увеличится, но хотя бы больше участников будут понимать, что их фото кому то понравились и хорошие работы не останутся в стороне. Опять же и голосующим будет легче, ведь очень часто трудно определиться что же лучше.

Re: Январь 2016. ОБШИРНЫЙ И ПОПУЛЯРНЫЙ РОД ГИМНОКАЛИЦИУМ

33
Спасибо за конкурс ! Получил массу положительных эмоций, любуясь цветущими гимнокалициумами. Особенно понравились работы участника №12. А кактусы участника №14 - вообще выше всяких похвал !! Хочется поддержать пожелания Светы отмечать по 3 лучших участника (соответственно 3,2,1 - балла) каждому голосующему, если такая возможность есть при организации конкурса администрацией.

Re: Январь 2016. ОБШИРНЫЙ И ПОПУЛЯРНЫЙ РОД ГИМНОКАЛИЦИУМ

34
[align=center][/align]Здравствуйте форумчане!
[align=justify]Нереально классный конкурс! Каждый участник предоставил великолепные фотографии своих лучших гимнокалициумов. Думаю у большинства участников конкурса в запасе еще десяток - другой красивых фото с растениями этого великолепного рода кактусов и определиться с лучшими фотографиями было нелегко!
Я не ожидал, если честно, что наберу сколько голосов и получу наивысшую оценку, потому как растения всех участников на фото были красивыми, просто классными и с содержанием. Потому хочу поблагодарить всех форумчан, кто за меня проголосовал! Буду стараться и дальше принимать участие в конкурсах, если будет с чем. )))
Может быть, в некоторых конкурсах, вместо 3 фотографий выставлять до 5 фотографий или больше. Думаю, что конкурс от этого выиграл бы, фотогалерея кактусная была бы еще шире, а форумчанам просматривать фотографии было бы интереснее. Конечно это дополнительная и немалая нагрузка на нашу модератора – Анну, Вам отдельная и большая благодарность!
И в заключении хочу поздравить всех победителей и участников конкурса и пожелать дальнейшего плодотворного участия в конкурсах, большего количества участников и напомнить, что в любом конкурсе всегда побеждает ДРУЖБА!!![/align]

Поскольку никто не отписался, то в догонку своему сообщению хочу оперативно поблагодарить нашего спонсора конкурсов - АЛЕКСЕЯ КАЧАНА за прекрасный приз, который я уже сегодня и получил. Это растение пополнило мою коллекцию и будет одним из ее украшений! Спасибо, АЛЕКСЕЙ!
Відповісти

Повернутись до “Фотоконкурс”