За какую из фотографий конкурса Вы отдаете свой голос?

Опитування закінчилось 01/03/2016-11:29 Ви можете обрати до 3 варіантів відповіді

1
Всього голосів: 2 (2%)
2
Всього голосів: 2 (2%)
3
Всього голосів: 9 (11%)
4
Всього голосів: 5 (6%)
5
Всього голосів: 1 (1%)
6
Всього голосів: 8 (10%)
7
Всього голосів: 1 (1%)
8
Всього голосів: 3 (4%)
9
Всього голосів: 1 (1%)
10
Всього голосів: 15 (18%)
11
Всього голосів: 11 (13%)
12
Всього голосів: 14 (17%)
13
Всього голосів: 10 (12%)
14 (Немає голосів)
15 (Немає голосів)
16
Всього голосів: 2 (2%)
Всього голосів: 84

Re: Февраль 2016. В СРЕДЕ ОРХИДНЫХ КАКТУСОВ

17
Итак, друзья, уже можно подвести итоги последнего в этом сезоне фотоконкурса.
Вашему вниманию предоставляется список участников, с общим перечнем фото (все фото пронумерованы от 1 до 16), с количеством баллов, отданных каждой отдельной фотографии, и с общим количеством полученных баллов по каждому из участников:


Участник 1
Полищук Александр (Alexandr) с. Богдановка, Одесская обл.
1.Schlumbergera truncatа - 2 балла
2.Schlumbergera truncatа – 2 балла
= 4 балла в целом

Участник 2
Хабарова Светлана (Света) Краснодар, Россия
3. Schlumbergera red flower - 9 баллов
4. Schlumbergera pink flowers – 5 баллов
= 14 баллов в целом

Участник 3
Горб Сергей (sergich) Днепропетровск
5. Schlumbergera truncatа – 1 балл
6. Epiphyllum ackermannii – 8 баллов
7. Epiphyllum ackermannii – 1 балл
= 10 баллов в целом

Участник 4
Рыженко Юрий (Rigum) Запорожье
8.Schlumbergera sv. 'Malissa' - 3 балла
9.Schlumbergera cv. 'Beach Dancer' - 1 балл
10. Rhipslis pilocarpa – 15 баллов
= 19 баллов в целом

Участник 5
Виталий Хизун (irissad) Полтава
11. Selenicereus grandiflorus – 11 баллов
= 11 баллов в целом

Участник 6
Леонид Андреевич Козак (Lео) Белая Церковь
12 и 13. Selenicereus grandiflorus 14 и 10 баллов
= 24 балла в целом

Участник 7
Хоромская Юлия (Uran) Киев
14. Hylocereus - 0
15 и 16. Schlumbergera – 0 и 2 балла
= 2 балла в целом

Победителем прошедшего месяца стало фото под номером 10 - Rhipslis pilocarpa, от Юрия Рыженко (Rigum) из Запорожья, получившее 15 баллов! №1:)
Юра давно и плодотворно помогает нашему сайту, а также часто участвует в фотоконкурсах - наконец-то награда нашла своего героя! :applause:
ЮРОЧКА, ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ С ЗАСЛУЖЕННОЙ ПОБЕДОЙ, :eye:
с тем, что твои работы, наконец-то, по достоинству оценили на нашем конкурсе! :good: :flowers:


Но, специфика последнего тура фотоконкурса позволяет определить еще одного победителя - им должен стать участник, набравший наибольшее количество голосов в сумме, т.е. за все свои фотографии. И таковым на этот раз оказался участник под номером 6 - Леонид Андреевич Козак (Lео) из Белой Церкви. Две его фотографии Selenicereus grandiflorus (№ 12 и 13) получили в сумме 24 балла! :hello:
С чем мы искренне его и поздравляем! :yes: :)1


Леонид Андреевич в этом сезоне принимал участие в каждом фотоконкурсе, что похвально само по себе! Мы искренне приветствуем такую активность в исполнении наших коллег и хотим отдельно отметить, кроме Леонида Андреевича, еще и Светлану Хабарову, которая также принимала участие во всех трех турах наших фотоконкурсов! :yahoo:
Кроме того, есть коллеги, которые принимали участие в двух из трех туров и чьи работы являются украшением нашего сайта, также как и присутствие их самих у нас на форуме:
Кушелевский Дмитрий (Dreadnought - Миасс, Россия) :grog:
Самогородский Дмитрий (demon - Кременчуг) :grog:
Вы все молодцы! Так держать! :speccool:


Кроме того, впервые за все время проведения наших фотоконкурсов вышло так, что во всех трех турах победителем оказался один и тот же человек - это Козак Леонид Андреевич - с чем мы его и поздравляем дополнительно! :respect:
Леонид Андреевич, такая ситуация заслуживает отдельного приза, о чем я предлагаю договориться в личке ;).
Примите наши поздравления! :rah:


Хочется отметить еще одного коллегу, который не вышел на призовое место, но проявил похвальную активность, предложив тему этого тура, и поучаствовав в конкурсе своими фотографиями. Это Полищук Александр (Alexandr) из села Богдановка, Одесской области! :ok:
Более того, у Саши сегодня еще и День рождения, с чем мы его искренне поздравляем! :hollyday1: :guitar: :cake: :yahoo:


А также от всей души хочется поблагодарить всех остальных наших коллег, принявших участие в конкурсе, за их активность, за наличие красивых растений в их коллекциях, за желание поделиться с нами этой красотой и за подаренное нам всем удовольствие - ребята, вы все молодцы!!! :D1 :eye:

Ну и конечно же, не меньшие молодцы те, кто уделил внимание этому конкурсу при голосовании! :flower:


Наша активистка Аналитик за помощь с приемом фоторабот заслуживает отдельной благодарности! ;)1

В ОБЩЕМ, ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ СПАСИБО! И ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ В СЛЕДУЮЩЕМ КОНКУРСНОМ СЕЗОНЕ! :heart:

Re: Февраль 2016. В СРЕДЕ ОРХИДНЫХ КАКТУСОВ

18
Дякую за привітання з Днем народження!!!!!! :wink:
А також, дякую за можливість прийняти участь у конкурсі!!! І хоч не зайняв ніякого призового місцця - я не засмучуюсь, адже як кажуть: "Головне - не перемога, а участь"...
Передаю величезний привіт своїй мрії, якщо ти надієшся, що я здамся, то ти помиляєшся.

Re: Февраль 2016. В СРЕДЕ ОРХИДНЫХ КАКТУСОВ

20
В этот раз понравилась и тема, и новая система голосования. Хотелось бы, конечно , увидеть больше фото лесных кактусов, конкретно эпифиллумов, рипсалисов. Но тем не менее некоторое разнообразие представленных видов наблюдалось. А селеницереусы, как оказалось, не такая уж и редкость в коллекциях. Шикарные цветки и фотографии.
В конкурсах мне также интересно само участие. Что то выбрать из общей массы фото, подредактировать. В этот раз правда я использовала старые фотографии. Когда то давно увлекалась шлюмбергерами. Они у меня хорошо цвели, но эти растения занимают много места и со временем переключилась на более компактные виды. Правда фото оказались далеко не лучшими, на фоне бельевых веревок, шлангов от кондиционеров. Но не так давно мне помогли поставить Фотошоп и используя эту программу я попробовала заменить фон . То есть благодаря конкурсу ещё чему то научилась.
Новая система голосования показалась более интересной и правильной , больше работ были оценены голосующими. И хотелось бы, чтобы эта система прижилась и использовалась в дальнейшем.

Re: Февраль 2016. В СРЕДЕ ОРХИДНЫХ КАКТУСОВ

24
Я хочу поблагодарить всех форумчан, кто отдал свой голос в поддержку моих фотографий :flowers: , а также всех, кто принял участие в конкурсе путем размещения фото своих кактусов и всех, кто проголосовал :applause: . Хотелось бы пожелать большей активности форумчанам – не стесняйтесь выкладывать на конкурс свои фотографии, ведь у большинства коллекционеров есть и растения и фотоаппараты или хотя бы мобилки да и папки с фотографиями в компьютерах тоже. Конкурс станет еще интереснее и острее – не так будет просто занять призовое место. Давайте поддерживать наш любимый сайт Кактус Киев! :heart: Ждем новых конкурсов! B)1

Re: Февраль 2016. В СРЕДЕ ОРХИДНЫХ КАКТУСОВ

25
Все пожелания будут учтены администрацией :wink: !

Многие фото будет размещены у нас в фотогалерее и в энциклопедии :king: :flowers: .

Спасибо всем, ребята, - очень приятно наблюдать, как мы совместными усилиями делаем нашу жизнь красивее и веселее :speccool: :respect: !
Відповісти

Повернутись до “Фотоконкурс”