Личные сообщения и другие вопросы

1
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ НА НИХ

Я не могу отправлять личные сообщения!
Это может быть вызвано тремя причинами: вы не зарегистрированы или не вошли на форум, администратор запретил отправку личных сообщений на всем форуме, или же администратор запретил это вам лично. Если верно третье, то спросите у администратора, почему он это сделал.

Я постоянно получаю нежелательные личные сообщения!
Вы можете запретить пользователю отправлять вам личные сообщения, используя правила для сообщений в центре пользователя. Если вы получаете оскорбительные личные сообщения от конкретного пользователя, то проинформируйте об этом администратора форума, который имеет возможность вообще запретить пользователю отправку личных сообщений.

Я получил спам или оскорбительное сообщение!
Нам грустно слышать это. Форма отправки электронных сообщений на данном форуме включает меры предосторожности и возможность отслеживания пользователей, отправляющих подобные сообщения. Отправьте сообщение администратору форума с полной копией полученного вами сообщения. Очень важно при этом включить все заголовки, в которых содержится подробная информация об отправителе. Администратор форума сможет в этом случае принять меры.

Поиск в форумах

Как осуществлять поиск в форумах?
Введите слова для поиска в соответствующем поле, расположенном на главной странице, страницах просмотра форума или темы. Вы можете осуществить расширенный поиск, щелкнув по ссылке «Расширенный поиск», доступной на всех страницах форума. Способ доступа к поиску может отличаться в зависимости от используемого стиля.

Почему поиск не дает результатов?
Ваш поисковый запрос, возможно, был слишком неопределенным, или включал много общих слов, поиск по которым в phpBB3 не осуществляется. Для более тщательного поиска используйте возможности расширенного поиска.

В результате моего поиска я получил пустую страницу!
Ваш поиск дал слишком большое количество результатов, которые сервер не смог обработать. Используйте возможности расширенного поиска и более тщательно задавайте условия поиска и форумы, на которых он должен быть осуществлен.

Как найти конкретного пользователя?
Перейдите на страницу «Участники», щелкните по ссылке «Найти пользователя», и задайте необходимые условия для поиска.

Как найти свои сообщения и темы?
Вы можете найти свои сообщения, щелкнув либо по ссылке «Ваши сообщения» на главной странице, либо по ссылке «Показать ваши сообщения» в центре пользователя. Чтобы найти созданные вами темы, используйте страницу расширенного поиска, заполнив соответствующие условия для его осуществления.

Закладки и подписки на темы

Чем отличаются закладки от подписок?
Закладки в phpBB3 похожи на закладки в браузере. Вы не будете предупреждены о произошедших изменениях, но сможете вернуться в тему позже. Однако, оформив подписку, вы будете получать уведомления об изменениях в теме или форумах форума предпочтительным вам способом или способами. Просмотреть свои подписки можно на странице «Подписки» в центре пользователя.

Как мне подписаться на определенную тему или форум?
Чтобы подписаться на определенный форум, зайдите на него и щелкните по ссылке «Подписаться на форум». Для подписки на тему поставьте соответствующую галочку при отправке ответа, либо щелкните по ссылке «Подписаться на тему» на странице просмотра темы.

Как отказаться от подписки?
Для управления своими подписками перейдите в центр пользователя и щелкните по ссылке «Подписки».

Вложения

Какие вложения разрешены на этом форуме?
Администратор каждого форума может разрешить или запретить определенные типы вложений. Если вы не знаете, какие вложения разрешены, свяжитесь с администратором форума для получения помощи.

Как найти свои вложения?
Чтобы найти список отправленных вами вложений, зайдите в центр пользователя и щелкните по ссылке «Вложения».


Закрито

Повернутись до “Відповіді на запитання, що часто ставляться”