62
Skif_S писав:Сейчас выкладываю Cactus and Succulent Journal 2005-2010 (в данный момент выложен за 2005 г).
Огромное спасибо!
С нетепрением жду CaSJ за другие годы.

64
Skif_S, скачал Cactus and Succulent Journal за 2005, 2009 и 2010 г., спасибо огромное!

Скажите, есть ли ещё (в частности, 2006-20077-20088 гг.)?

И ещё выяснил, что Cactus and Succulent Journal #72 4 был целиком про эуфорбии. Может быть, есть возможнсть его раздобыть? :roll:
Skif_S писав:Сейчас выкладываю Cactus and Succulent Journal 2005-2010 (в данный момент выложен за 2005 г). Огромное спасибо донецкому кактусисту Максиму Орлову за скачивание этих интересных (и, главное, свежих) журналов!
И спасибо Максиму Орлову!

65
paz писав:Skif_S, скачал Cactus and Succulent Journal за 2005, 2009 и 2010 г., спасибо огромное! Скажите, есть ли ещё (в частности, 2006-2007-20088 гг.)?
Есть, конечно, в ближайшее время выложу. За эти годы номера гораздо больше по размеру - много иллюстраций. Но, вообще, мне как-то Haseltonia больше приглянулась.

Все номера выложены, так сказать, в "сыром" виде (как скачивалось), каждый номер "раскомпонован" по статьям. Хорошо это или плохо - трудно сказать. Может даже лучше, так как каждый может отобрать себе те статьи, которые ему особенно интересны.

66
Для меня это скорее хорошо, чем плохо: я уже просмотрел все статьи и выбрал себе то, что интересует (в основном - про эуфорбии и ксерофитные бромелиевые). В CaSJ, кстати, есть шикарная серия из семи статей про ксерофитные бромелиевые Бразилии. В том числе поэтому жду оставшиеся материалы - в них четыре статьи из этих семи :)

68
А что-то не могу зайти по cactuslive. Пишет, что "Вы ввели неправильное имя пользователя или пароль" :(

69
якщо cactuslive не проходить -
спробуйте альтернативний пароль cactuslove.
Мені вдалося зайти.
інша справа, щі ніяких CaSJ там нема... :(
є такі 5 папок

Интернет_ресурсы
Кактусы_Литература (РУС)
Кактусы_Литература (ИН-ЯЗ)
Прививки_и_др_(Видеоматериалы)
Экскурсия к О.Ильяшенко_17-10-2010

я заглянув в усі 5...

72
Можливо хтось має скани англійського журнала Haworthia , або дасть ссилку де його можна знайти? Був би дуже вдячний. Колись його по моєму в Україні пропонувала Ната Елліс... :) :?: .
Мои адениумы.

74
Сегодня закончил выкладывать все номера CSJ за 2005-2010 на
edisk.ukr.net (пароль=логин=cactuslive).
На этой же виртуальной флэшке все номера Haseltonia за 2005-2009 гг.

75
Dual писав:А что-то не могу зайти по cactuslive. Пишет, что "Вы ввели неправильное имя пользователя или пароль" :(
Напоминаю, что виртуальных флэшек на edisk.ukr.net с материалами о кактусах две:
1) пароль=логин=cactuslove
2) пароль=логин=cactuslive

Каждая флэшка на 4Гб и в дальнейшем будут заполняться...
Відповісти

Повернутись до “Електронна література”