Литература в электронном виде

1
Для тех кто любит читать с экрана монитора выкладываю ссылочки на книгу
Нико Вермелен
Кактусы
Зображення
Издательство: Кладезь-Букс, 2001 г.
Твердый переплет, 144 стр.
ISBN 5-85292-021-5, 1-84053-017-0
Тираж: 10000 экз.
Формат: 60x90/8

От издателя
Все многообразие форм и размеров кактусов обусловлено природными условиями тех районов Америки, где обитают эти своеобразные растения. Поразительная способность кактусов приспосабливаться к невыносимым для жизни других растений условиям удивляет и восхищает людей вот уже многие столетия. Сегодня все больше и больше людей занимаются разведением кактусов. Прочитав эту книгу, вы узнаете не только о том, как добиться успеха в выращивании кактусов, но и о том, какое истинное удовольствие доставляет это необычное увлечение. Автор книги - журналист и фотограф, имеющий широкий круг интересов, главный из которых - кактусы. Нико Вермелен обладает богатейшей коллекцией кактусов, насчитывающей несколько сотен видов этих замечательных растений. Он был одним из первых, кто высказал мысль о необходимости охраны кактусов в местах их обитания. По инициативе автора и при поддержке его единомышленников из Рабочей группы по охране суккулентов были разработаны методы выращивания из семян наиболее трудных для культивирования кактусов.
PDF
книга разбита на 3 файла, в архив добавлено 5% информации для восстановления

скачать часть 1
9.54 MB
Скачать

скачать часть 2
9.54 MB
Скачать

скачать часть 3
0.80 MB
Скачать

Если кому надо выложу еще.


5
Алекс, ты думаешь, что кто-то вот так сразу представит
на халяву сервер для хранения продукции, защищенной авторским правом? Или ты про рапидшару никогда не слышал?
Отключи свои регеты, флешгеты и даунлоадмастеры,
зайди по ссылке, нажми кнопочку FREE и жди 1 минуту, пока
свободный сервис разрешит скачать с помощью IE этот файл.

Литература в электронном виде

6
про рапидшару никогда не слышал.
как отключить свои регеты, флешгеты и даунлоадмастеры тоже не знаю. Заходил по ссылке free. после минуты давал доступ к файлу но качать не дало

8
Какой программой можно открыть книгу Батова, а то в ворде не могу подобрать кодировку.

11
Брехня!
Только что скачал спокойно Батова - 5 мб
после кнопочки FREE теперь она еще спрашивает
еще код вводить - видно пронюхали про USDownloader,
который спокойно всю рапидшару тянул по линку...

12
Брат Альтруист!
Грейт сенк за Батова. Но нет начала-конца. А меня зело интересует вопросы самопрививки кактусов, может в общих разделах у Батова есть? Нельзя организовать "остатки" оного Батова?

13
Сестра Дева, :-))
Екскьюз меня плиз, но оного Батова сканировал я с одолженного экземпляра, посему более не имею доступа к телу.
Зело заинтригован понятием самопрививки кактусов.

Одним словом, сканував для себе, роздрукував лише ті глави, які пробудили у мене мінімальну зацікавленість.
НМСД (типу IMHO) решту (про будову стебла, довжину коріння і рекомендований температурний режим) можна елементарно почерпнути в популярних виданнях Залєтаєвої, Урбана, Лобко тощо.

14
Вельми, братишка! Всё одно - ТКС!
Бигова редкость, аж прослезилась - альтруизьм! Уважаю, людей коими пользуюсь, поименовываю, памятую.
По квещене. Мой эспаньоло - в зачатке, т.е. никак, со словарём - тяжко.
Дисер - в вольном транслейте: " Исследование граничных условий самопрививки педио- и склеро- кактусов в природных условиях ". 95 - ый год. Ссылки - раньше. Глухо, неразборчиво поминают кляти мериканци, подвои ли вывелись в местах произрастания, насекомые изменили поведение, шо переносом занимались или ещё чё. Думала, мо Батов внесёт лёгкую ясность.
Отбрось, интересо чисто академическое.

15
Брр!
Знаєте, любий друже Гость,
вже навіть москалі зі зневагою ставляться
до бобруйського сленгу.....
Весь Ваш попередній меседж заслуговує на
бобруйські коментарі типу
"кагееем" чи "камєнти ні рулят"
Ваша апеляція до причетності до еліти суспільства
шляхом посилання на захист дисертації на отримання
вченого ступеня кандидата наук ще більше загострює питання
про адекватність його Вашому інтелектуальному рівню...
Закрито

Повернутись до “Електронна література”