книги об астрофитумах

1
Интересуют книги именно о астрофитумах. Не общие о суккулентах, а именно об астрах
Буду благодарен названиям таких книг или советам где поискать такие книги

Предпочтительно печатное издание........


Re: книги об астрофитумах

2
В.Хааге и О.Садовский "Кактусы-звезды (астрофитумы)". Вообще оригинал на немецком ,я покупал в России перевод
С.Г.Батова выпуск Кактус клуба ,Москва 2000. История открытия видов,уход ,гибриды.Я давно её искал, взял -не жалею.

Re: книги об астрофитумах

4
cactus88 писав:Интересуют книги именно о астрофитумах. Не общие о суккулентах, а именно об астрах
Буду благодарен названиям таких книг или советам где поискать такие книги

Предпочтительно печатное издание........
А электронный вариант книг на английском,испанском вам интересен?
С уважением, Борзов Е.А.

Re: книги об астрофитумах

5
Уважаемые коллеги!

Сообщения, не имеющие отношения к данной теме, удалены.

Настоятельно рекомендую всем участникам темы вспомнить о том, что они находятся на кактусном форуме.

Для обсуждения политических событий и своего отношения к этим событиям прошу выбрать другие информационные площадки. (Пункт 1.3.2 Правил этого форума)

Также напоминаю, что пользователи, переходящие в своих дискуссиях на личности и прямые оскорбления других пользователей, будут забанены.

Re: книги об астрофитумах

9
cactus88 писав:В.Хааге и О.Садовский "Кактусы-звезды (астрофитумы)" не могу найти(((

может кто-то подскажет где купить/скачать ее?
или другую книгу по астрам
Я в том году заказывал в Кактус-Клубе у Наталии Щелкуновой. Можете обратиться к ней с этим вопросом, написав на почту. Когда я ее покупал, книга (точнее брошюра в мягком переплете) была в наличии, но не было 2-х других брошюр Батова. Сейчас, возможно, нет и "звезд". Но если попросить, возможен вариант распечатки книг на лазерном принтере, как я и сделал с другими брошюрами.

Re: книги об астрофитумах

10
Grigorash спасибо, попробую еще узнать у Натальи вариант распечатки. Если не выйдет - попрошу Вашу взять прочесть. Все же хочется чтобы был свой экземпляр :wink:

Hobo_sapiens , первым делом у Натальи спрашивал - у нее нет(((((
а вот вариант распечатки спрошу, спасибо за подсказку
Відповісти

Повернутись до “Електронна література”