Re: MEGA библиотека электронной литературы о кактусах и др.

46
Yevgeny писав:Дмитрий, в Вашей библиотеке не ожидаются выпуски Repertorium Plantarum Succulentarum за прошлые годы? Меня особенно интересуют выпуски с 2000-2001 г. (выпуск Illustrated Handbook of Succulent Plants) и до 2009 г. включительно. Может их можно где-то найти уже сейчас в электронном виде?
Увы, не встречал. У меня висят 61-63, но я не стал даже размещать их, они есть насайте IOS.
Было бы и самому интересно посмотреть.


Д.Петров, г.Воронеж

Re: MEGA библиотека электронной литературы о кактусах и др.

48
D_Petrov писав:
akrivor70 писав:Дмитрий, а не отсюда ли дровишки?
"Игорь больше не сможет поддерживать в актуальном состоянии раздачу", - не, почему? Могу, но просто новые книги поступают куда реже, чем периодическая литература.

Re: MEGA библиотека электронной литературы о кактусах и др.

50
Ну, может не так выразился. Перезалить-то несложно. Литературы поступает мало. Сейчас вот переделываю некоторые ПДФ-ки в дежавю - уж очень много весят. Качество остаётся неизменным.

Re: MEGA библиотека электронной литературы о кактусах и др.

52
astrophytum писав:Так как литературу-то выкачивать? Я уже и зарегился - всё равно кружок с точками.
По-видимому владельцы не соотнесли популярность своего ресурса с пропускной способностью канала и мощностью своих серверов. Надеемся на улучшение ситуации.
А пока я завершаю размещение на альтернативной базе, где скорость пока очень хорошая - до меня льётся до 8Мбайт/сек.
В ближайшие дни дам ссылку в этой теме.
Д.Петров, г.Воронеж

Re: MEGA библиотека электронной литературы о кактусах и др.

53
D_Petrov писав:
Yevgeny писав:Дмитрий, в Вашей библиотеке не ожидаются выпуски Repertorium Plantarum Succulentarum за прошлые годы? Меня особенно интересуют выпуски с 2000-2001 г. (выпуск Illustrated Handbook of Succulent Plants) и до 2009 г. включительно. Может их можно где-то найти уже сейчас в электронном виде?
У меня есть большая электронная библиотека, там нашел то что вы спрашивали " Illustrated Handbook of Succulent Plants", есть такие файлы как "Hartmann H.E.K. - Aizoaceae A-E (2001)", "Eggli U. - Monocotyledons ( 2001), "Eggli U. - Crassulaceae ( 2003)","Albers F., Meve U. - Asclepiadaceae ( 2002)", всё на английском языке, если это что нужно - пишите.
С уважением, Борзов Е.А.

Re: MEGA библиотека электронной литературы о кактусах и др.

54
Borzov1982 писав:
D_Petrov писав:
Yevgeny писав:Дмитрий, в Вашей библиотеке не ожидаются выпуски Repertorium Plantarum Succulentarum за прошлые годы? Меня особенно интересуют выпуски с 2000-2001 г. (выпуск Illustrated Handbook of Succulent Plants) и до 2009 г. включительно. Может их можно где-то найти уже сейчас в электронном виде?
У меня есть большая электронная библиотека, там нашел то что вы спрашивали " Illustrated Handbook of Succulent Plants", есть такие файлы как "Hartmann H.E.K. - Aizoaceae A-E (2001)", "Eggli U. - Monocotyledons ( 2001), "Eggli U. - Crassulaceae ( 2003)","Albers F., Meve U. - Asclepiadaceae ( 2002)", всё на английском языке, если это что нужно - пишите.
Здравствуйте! Я интересовался Repertorium Plantarum Succulentarum за прошлые годы, особенно за 2000-2009гг., т.е. после выпуска Illustrated Handbook of Succulent Plants. Книги, о которых Вы пишете, у меня имеются в электронном виде. Вот только книги Dicotyledons в полном виде у меня нет, только Taxonomic Cross-Reference Index из неё есть, да ещё скриншоты нескольких страниц. Если у Вас эта книга имеется - пожалуйста, напишите! А я в свою очередь могу поделиться с Вами Illustrated Handbook of Succulent Plants: Aizoaceae F-Z, если у Вас нет этой книги!

Re: MEGA библиотека электронной литературы о кактусах и др.

55
У меня есть файл "Список литературы", там есть "Repertorium Plantarum Succulentarum LXI (2010),Repertorium Plantarum Succulentarum LXII (2011)", но в самой папке с литературой этих файлов нет. Если вам интересны вышеуказанные названия литературы- я могу попытаться узнать у автора сборки есть ли возможность получить эти файлы.
С уважением, Борзов Е.А.

Re: MEGA библиотека электронной литературы о кактусах и др.

56
International Organization for Succulent Plant Study с 2011 года выкладывает все дайджесты Repertorium Plantarum Succulentarum в свободном доступе на своём сайте iosweb.org

Сейчас там выложены дайджесты за 2010, 2011 и 2012 годы. Что касается более ранних - они выходили только в печатном варианте; большинство из них можно купить у International Organization for Succulent Plant Study (адрес - IOS, c/o The Manse, Chapel Lane, Milborne Port, DT9 5DL, U.K.). Цену не знаю.

Re: MEGA библиотека электронной литературы о кактусах и др.

58
Borzov1982 писав: У меня есть большая электронная библиотека, там нашел то что вы спрашивали " Illustrated Handbook of Succulent Plants", есть такие файлы как "Hartmann H.E.K. - Aizoaceae A-E (2001)", "Eggli U. - Monocotyledons ( 2001), "Eggli U. - Crassulaceae ( 2003)","Albers F., Meve U. - Asclepiadaceae ( 2002)", всё на английском языке, если это что нужно - пишите.
Нужно. Выложу в публичный доступ - пусть люди смотрят кому интересно.
А как Вы можете передать это ?
Д.Петров, г.Воронеж

Re: MEGA библиотека электронной литературы о кактусах и др.

60
D_Petrov писав:
Borzov1982 писав: У меня есть большая электронная библиотека, там нашел то что вы спрашивали " Illustrated Handbook of Succulent Plants", есть такие файлы как "Hartmann H.E.K. - Aizoaceae A-E (2001)", "Eggli U. - Monocotyledons ( 2001), "Eggli U. - Crassulaceae ( 2003)","Albers F., Meve U. - Asclepiadaceae ( 2002)", всё на английском языке, если это что нужно - пишите.
Нужно. Выложу в публичный доступ - пусть люди смотрят кому интересно.
А как Вы можете передать это ?
Они находятся здесь: зайдите на ukr.net там вверху слева введите логин bz1982 затем пароль 7777777, потом выберите раздел eDisk, они там залиты.
С уважением, Борзов Е.А.
Відповісти

Повернутись до “Електронна література”