Нид хэлп

Методы и технологии борьбы
Гость » 11/03/2005-11:54
Здравствуйте! <BR>Не подскажите, можно ли смешивать фунгициды с инсектицидами. Например Фундазол с Актарой? Если можете ответьте быстрей, а то любимый кактус загибается!!! <BR>
Гость » 11/03/2005-12:14
Привет! <BR>Не знаю насчет Вашего сабжа, но есть информация, что <BR>смешивание удобрений с перекисом водня может привести <BR>к жесткой тепловой реакции. (читал в чешском интернете) <BR>А нельзя ли обойтись одним ингредиентом, а через пару дней <BR>повторить другим? <BR>Скептик <BR>
Гость » 11/03/2005-13:36
Да в том-то и дело, что времени нет ждать. Кактусы редко поливаются, особенно сейчас, поэтому ждать вымывания инсектицида придется пару месяцев, а кактус уже загибается. <BR>Вот напасть навалились на бедного и грибки и мучнистые с корневыми...всю зиму собирал коконы мучнистых, но теперь надо, что-то делать, а то до весны не доживет
Kaktus » 11/03/2005-13:47
Зарегестрировался. Это я начал тему
Zhivotenko » 11/03/2005-19:36
Смешивай! Хуже твоему кактусу уже не будет.
С уважением, Zhivotenko - http://cactus-zhiv.com.ua
Kaktus » 14/03/2005-10:23
Ничего не произошло, все живы...пока -))))))) <BR>Корневой червец приказал долго жить. Вобсчем я доволен ) <BR>Разводил этот коктейль не на 10 литров, как в инструкции, а на 20 и кактус вместе с горшком под воду на час окунул так, что из воды одна макушка торчала :)) <BR>Осталось две проблемы: <BR>1) Как высушить землю <BR>2) Как очистить кактус от фундазола -))))) (он бедолага весь белым порошком покрыт) <BR>
Kaktus » 14/03/2005-10:32

• Объявление