Нужна помощь

20
Купил "Санмайт" 6гр. упаковка, пишут что нужно разводить на 10 литров воды, но мне этого будет много. Скажите какая должна быть пропорция на 1 литр воды, если так можно?

Re: Нужна помощь

21
Добрый день! Вам нужно разделить порошок на 10 частей, затем одну из них растворить в литре воды. Чтобы разделить, нужно высыпать порошок на лист бумаги и, используя пластиковую карточку, визитку или что под рукой, разделить пополам. Затем одну половину разделить еще на пять частей и готово. Вот только не знаю, можно ли хранить остальное и как долго. Подозреваю, что если ссыпать обратно и заклеить скотчем, то можно.

Re: Нужна помощь

24
Юлика писав:Всем доброго времени суток!
Простите, может вопрос не в тему, но подходящего нигде ничего не нашла.
Проблема такая: ребёнок сегодня оторвал корни у астрофитума астериас. Астрофитум маленький - 1,5см Корней на нём совсем не осталось. Можно его спасти?
Всем привет!
ПРОСТИТЕ, ЧТО СНОВА НЕ В ТЕМУ, хочу рассказать историю этого астрофитума.
Он и правда оказался очень живучим. Мало того, что он пережил все бомбёжки Луганска, стрял на улице, всеми брошенный, он выжил и отрастил крепкие корни. И когда нам удалось вывезти часть растений, он был такой замученый:-(. Вяленький, плоский. Я бы даже сказала сплющенный. И буквально за неделю он так округлился и похорошел;-).
Вот не зря же говорят, что цветы живые и они всё чувствуют!
Відповісти

Повернутись до “Хвороби та шкідники”