Нужна помощь (клещ)

Методы и технологии борьбы
Юлика » 07/05/2014-16:52
Спасибо. Я очень надеюсь, что у него корни отрастут. Он такой здоровый, замечательно перезимовал и тут такое несчастье(((
Rigum » 07/05/2014-17:27
Главное, чтобы у ребенка все было ОК! Шустрый Малый. А корни летом отрастут на раз. (Если бы это было самое большое горе) :-D
С уважением Rigum
Юлика » 07/05/2014-18:27
Да до ребёнка даже не дошло, что он наделал. Объясняла, объясняла, а он говорит : "Ничего страшного" Ему скоро 3 будет.
Rigum » 07/05/2014-18:55
Будущий кактусист!
С уважением Rigum
Валерий87 » 18/05/2014-14:21
Купил "Санмайт" 6гр. упаковка, пишут что нужно разводить на 10 литров воды, но мне этого будет много. Скажите какая должна быть пропорция на 1 литр воды, если так можно?
Inka » 18/05/2014-15:12
Добрый день! Вам нужно разделить порошок на 10 частей, затем одну из них растворить в литре воды. Чтобы разделить, нужно высыпать порошок на лист бумаги и, используя пластиковую карточку, визитку или что под рукой, разделить пополам. Затем одну половину разделить еще на пять частей и готово. Вот только не знаю, можно ли хранить остальное и как долго. Подозреваю, что если ссыпать обратно и заклеить скотчем, то можно.
Валерий87 » 18/05/2014-16:24
....Да кстати можно ли будет хранить остаток?
Analitic » 18/05/2014-17:21
Сухой хранить можно. Раствор- нет
Юлика » 05/12/2014-22:46
Юлика писал(а): Всем доброго времени суток!
Простите, может вопрос не в тему, но подходящего нигде ничего не нашла.
Проблема такая: ребёнок сегодня оторвал корни у астрофитума астериас. Астрофитум маленький - 1,5см Корней на нём совсем не осталось. Можно его спасти?

Всем привет!
ПРОСТИТЕ, ЧТО СНОВА НЕ В ТЕМУ, хочу рассказать историю этого астрофитума.
Он и правда оказался очень живучим. Мало того, что он пережил все бомбёжки Луганска, стрял на улице, всеми брошенный, он выжил и отрастил крепкие корни. И когда нам удалось вывезти часть растений, он был такой замученый:-(. Вяленький, плоский. Я бы даже сказала сплющенный. И буквально за неделю он так округлился и похорошел;-).
Вот не зря же говорят, что цветы живые и они всё чувствуют!
sergich » 07/12/2014-18:40
Искренне рад за Вас и Ваш астрик...Так держать :-D

• Объявление