Регоплант - третье поколение иммуностимуляторов

1
В свое время я начала очень активно пользоваться Эмистимом и была очень довольна результатами. Это первое поколение... Вчера мне пришла коробка с третьим поколением - регоплантом. Это биостимулятор, который борется и с грибковыми инфекциями, и с нематодой, и другими сосущими паразитами, и помогает развитию корневой системы, т.е. все в одном... 2 обработки в год (опрыскивания) - и все должно быть "зашибись". Сегодня опробую на своей коллекции, плюс осчастливила всех участников выставки :), так что результаты будут видны уже в ближайшем будущем.

Принцип работы - объединение различных свойств корня женьшеня и грибов-микромицетов, что приводит к активному развитию корневой системы растения, росту иммунитета, лучшему впитыванию микроэлементов и т.д.

Кому интересно - фирма Агробиотех, Украина. 0675798770. www.pikprom.com.

Нормы использования - 2 раза в год, 1 мл. на 5 литров воды для опрыскивания. У них нет мелкой расфасовки, но учитывая, что этот же препарат используется в саду и на огороде, а срок хранения - 3 года, можно смело брать 250 мл. и не прогадаете :)


одесский фонд любителей кактусов - www.asterias.od.ua

Re: Регоплант - третье поколение иммуностимуляторов

6
Не за что. Спасибо за предложение поделиться, с удовольствием воспользуюсь)))) Так оно и финансово легче получится, и выбрасывать остаток не придется. Его и правда многовато, для меня так точно

Re: Регоплант - третье поколение иммуностимуляторов

7
Inka писав:Вполне открылась. Срок годности 2 года.Объем 250 мл. Цена - 220 грн. Однако...
10 мл. достаточно на мою коллекцию на весь год - мне для опрыскивания надо 20 литров жидкости, соотв. - 4 мл. концентрата, т.е. на одну теплицу 100 кв м, с учетом даже обработки посевов, надо не более 20-30 мл. в год. Это на мою площадь-то... а остальным и того меньше... так что если брать банку и делить на всех, будет очень экономно и эффективно.
одесский фонд любителей кактусов - www.asterias.od.ua

Re: Регоплант - третье поколение иммуностимуляторов

10
я делаю очень мелкую, буквально пылеобразную струю и опушенные растения стараюсь опрыскивать сбоку и снизу. Если даже на пух попадет немного очень мелко распыленной воды, она высохнет и ничего не останется.
одесский фонд любителей кактусов - www.asterias.od.ua
Відповісти

Повернутись до “Хвороби та шкідники”