32
marek писав:У... :cry: , это потруднее, чем вывезти из Киева три ящика пива...
Такова селяви...

33
Srbin, ставьте лучше ящик коньяка и тогда возмусь за вариант с блосфелдией и карнегией, тем более как раз есть те размеры которые ещё совместимы (но только чур - сама блосфелдия привита будет, Вы же это не обговаривали?) :)))
С уважением, Zhivotenko - http://cactus-zhiv.com.ua

34
Zhivotenko писав:Srbin, ставьте лучше ящик коньяка и тогда возмусь за вариант с блосфелдией и карнегией, тем более как раз есть те размеры которые ещё совместимы (но только чур - сама блосфелдия привита будет, Вы же это не обговаривали?) :)))
Всё зависит от коньяка... Если "Ужгород" или "Карпаты" - пожалуй и соглашусь, а вот если Вы Leopold Gourmel или Rаgnaud-Sabourin хотите - тут уж увольте! :wink:

Ну и блосфельдия корнесобственная, SVP!

Но прививайте - договоримся :D

35
Srbin,не ведитесь на коньяк-согласен на водку.Дешевую,с печеньем.
И будем вить эхины на ацтекиумы и апельсины на вилкоксии.А на блосфелдии будем прививать галапагосские опунции.
Zhivotenko!!!!Прости.но конкуренция и рыночные отношения.

36
Типа, кто первый встал - того и ... ящик :roll: . А меня хоть кем-нибудь, можно заценителем результатов, на процесс возьмете :roll: ?
Там бы и наболтались о чем угодно (намек поняли? - рискуете быть выселены в сад 8) )
Насчет Чередниченко Василия Григорьевича я отвечаю с опозданием и несодержательно - к сожалению, я не знаю, что с его коллекцией . Это может знать Мигач - они вроде были самыми близкими знакомыми. При случае (встрече) спрошу (спроси сам).

37
Garm писав:Srbin,не ведитесь на коньяк-согласен на водку.Дешевую,с печеньем.
И будем вить эхины на ацтекиумы и апельсины на вилкоксии.А на блосфелдии будем прививать галапагосские опунции.
Zhivotenko!!!!Прости.но конкуренция и рыночные отношения.
Водка невкусна, но вот если настоять её на явиях и дигитостигмах - тогда можно и поробовать... :x

Лена, ты будешь главным неподкупным судией. :lol:

39
Elenacactus писав:Ясненько! Просю всех в сад, для обсуждения наболевшего вопроса собраться и таки выпить 8)
Я - за!

40
Elenacactus писав:Просю всех в сад, для обсуждения наболевшего вопроса собраться и таки выпить 8)
Ботанический? 8O
им. Фомина?

В мае обязательно подтянемся из Харькова.
Но сейчас - сыро...

Кстати, Лена, будет ботсадовская выставка в этом году?
С уважением, Лиана

41
Нет, дорогая, помнишь шутку:
- Все в сад!
- Вы там будете петь?
- Нет, вы там будет слушать! 8)
"Посылая" всех в сад, я имею в виду Флуд. Зайди в Разговоры ни о чем. Может договоримся, что сырость не помеха :wink:
А в ботсаду Фомина в этом году выставка должна быть, если нового директора этого ботсада не перемкнет (хоть бы он не читал наш Форум :roll: ). Но это мне предстоит еще выяснить и согласовать в ближайшем будущем - готовь сани летом, а... выставку зимой 8)
Відповісти

Повернутись до “Розмноження”