Re: Новогодние подарки - акт щедрости и доброты !

2
Моё мнение о горшке - это гран-при в номинации "Как бестолково потратить свои деньги".

п.с. Отдельная песня - описание горшка. Это квинтессенция того, почему я не люблю современных "маркетологов" (специально взял в кавычки, чтобы отличать таких напаривателей от реальных специалистов по маркетингу): "воплощает мастерство современных дизайнеров", "конструкция позволяет быть уверенным в надежности", "высококачественный пластик", "стойкий к агрессивным средам". Куча слов ни о чём. Триста гривен за кусок пластмассы.
http://flickr.com/photos/pazzapped/

Re: Новогодние подарки - акт щедрости и доброты !

4
Дело в том, из-за скачка курса за последний год эти вполне обычные горшки, изготовляемые в Чехии, в пересчёте на гривны стали стоить сликом дорого. И чтобы оправдать ненормальную цену, в русскоязычном описании появляется слово "умный" (на сайте Plastkon его, кстати, нет), а в технических характеристиках льют в уши воду про современных дизайнеров.

"Потому что гренка не может стОить 8 долларов, а croûton - может"
- из х/ф "О чём говорят мужчины"
http://flickr.com/photos/pazzapped/

Re: "Умный" горшок

6
Я уже давно апробировал эти горшки, но особых преимуществ не ощутил. :nono: Не заморачивайтесь. Лучше купите горшки нашего производства. :good:
Валерий Петрович, г.Днепр, Украина, популяризация кактусоводства, на фейсбуке-любитель растений

Re: "Умный" горшок

7
paz писав:Моё мнение о горшке - это гран-при в номинации "Как бестолково потратить свои деньги".
Valeri писав:Я уже давно апробировал эти горшки, но особых преимуществ не ощутил.
Valeri, Ви "бестолково" витратили немалі гроші :whistling:

Re: "Умный" горшок

8
Skeptyk писав:Valeri, Ви "бестолково" витратили немалі гроші :whistling:
Я пока еще "в своем уме" - горшки я покупал давно в Праге за "копейки"... :-D
Валерий Петрович, г.Днепр, Украина, популяризация кактусоводства, на фейсбуке-любитель растений

Re: "Умный" горшок

14
горшок під"єднується через USB - розйом
до комп"ютера, в комплекті до горшка поставляється cd
з дистрибутивом програмки, яка в неперервному режимі аналізує
дані з горшка і видає рекомендації про час поливу і необхідний об"єм води (в мл).
Відповісти

Повернутись до “Посуд та інвентар”