Киевляне, какие планы на весну?

1
Что слышно о весенних выставках кактусов? Так хочется приехать к вам в мае, но будет ли выставка и когда?
<BR>Поискала по сайтам.
<BR>http://www.expoua.com/rus/exhibs/t36.html
<BR>http://www.expoua.com/rus/exhibs/r2000010/340-20.html
<BR>Про кактусы ничего не слышно.
<BR>Или такие выставки организуются не за такое длительное время? :wink:


С уважением, Лиана

Киевляне, какие планы на весну?

2
Будем надеяться, ув. Liana, что выставка будет. А если и не будет, а желание приехать останется, то готов специально для Вас , провести ее у себя в теплице. Приезжайте, знакомиться будем:)
С уважением, Zhivotenko - http://cactus-zhiv.com.ua

Киевляне, какие планы на весну?

3
У нас планируется, как и в прошлом году, в последние выходные мая выставка в Ботсаду Фомина. В это время в Киеве проходит День города. На Андреевском спуске также будут некоторые любители со своими растениями.
<BR>Кроме 24-27 мая будет выставка флористики, ландшафтного дизайна с различными зооярмарками.
<BR>http://www.expoua.com/rus/showexhib/9063.html
<BR>Ее реклама будет позже и у нас на сайте.
<BR>

Киевляне, какие планы на весну?

4
Как обычно, 9 мая будет выставка кактусов в Одессе, в Доме природы - ул. Малиновского, 15. С 10 до 17 часов. Ждем всех желающих. Также будет выставка и на Морвокзале (там выставляется второй клуб любителей - "Астериас")
<BR>
<BR>С уважением,
<BR>Наталья

Киевляне, какие планы на весну?

7
А насчет выставки в феврале пока ничего не слышно, но я хочу пояснить, что это будет не продажа, а только выставка для символического участия в открытии отремонтированного, наконец-то, Дома Природы. Буквально один-два стола.

Re: Киевляне, какие планы на весну?

9
Elenacactus писав:А насчет выставки в феврале пока ничего не слышно, но я хочу пояснить, что это будет не продажа, а только выставка для символического участия в открытии отремонтированного, наконец-то, Дома Природы. Буквально один-два стола.
Адресок дома Природы скиньте пожалуйста vika@negoda.kiev.ua

10
Адрес Дома Природы ул. Рогнединская, 3 (ст. м. Дворец Спорта). но эта символическая выставка уже, оказывается, прошла на этой неделе :roll:. Кто не был - практически ничего не потерял.
Сегодня я, наконец-то, получила добро от руководства Ботсада Фомина на проведение очередной выставки на их территории с 25 по 29 мая - как раз на День Киева. Больее того, в этом году планируется сделать вообще бесплатный вход (был 50 коп). Так что вход свободный, а выход с пустыми руками проблематичен :lol: . Милости просим всех желающих как с точки зрения участия так и со стороны гостей и покупатеей.
удачи.

11
Появилась еще информация насчет киевских выставок. С 3 по 7 мая в планетарии будет выставка цветов типа "Сад, оргрод".

С 17 по 20 мая на Проспекте Победы 40Б, в парке Пушкина (ВЦ "АККО Интернешнл") будет проходить выставка "Флористика и ландшафный дизайн". Планируется много интересных разделов, что получится посмотрим :roll:

12
В месте проведения выставки (в ботсаду) будут ли представлены сопутствующие товары: любимые квадратные горшки от Дубиковского ;), перлит, вермикулит, отравы и т.д.?
Відповісти

Повернутись до “Виставки, ботсади, екскурсії, поїздки, гості”