Поздравления одесскому клубу !

1
Боюсь опоздать, поэтому зарание поздравляю всех одесских друзей с очередным юбилеем клуба и хочу пожелать, во первых здоровья (оно никогда не помешает), благополучия во всех начинаниях, и всего того, что может пожелать не только кактусисит, а и обычный человек.
С уважением запорожские любители.


2
И я, и я, поздравляю, желаю, целую, обнимаю всю Одессу и замечательных одесских коллег :wink: :lol: :D !!! Продолжайте, пожалуйста, вашу выставочную традицию и приглашайте нас в гости :roll: :wink: :lol:

3
Elenacactus писав:И я, и я, поздравляю, желаю, целую, обнимаю всю Одессу и замечательных одесских коллег :wink: :lol: :D !!! Продолжайте, пожалуйста, вашу выставочную традицию и приглашайте нас в гости :roll: :wink: :lol:
Сколько же клубу годиков? Присоединяюсь к поздравлениям!

4
10 летие Фонда Любителей Кактусов "Астериас". Это второй одесский клуб, где руководит Олег Александрович Толкачев. Этот клуб организовывает общеукраинские выставки, благодаря чему многие иногородние любители получили возможность дважды в год бывать в Одессе.

5
Elenacactus писав: Это второй одесский клуб, где руководит Олег Александрович Толкачев.
Второй? Есть ещё? А зачем вообще нужно два?

6
Ты нашел у кого спрашивать 8O ! Я как истинный миротворец вообще тихо фигею от этого количества клубов в пределах одного не самого большого города. И если активность одесситов по теме наших растений меня искренне радует, то эта разобщенность также искренне удивляет. Но я четко понимаю причину - разобщены не сами любители, а руководители клубов. Все люди разные, иногда до нестыковки, что поделаешь... Так Одесса компенсирует отсутствие активности в других городах :roll:
Відповісти

Повернутись до “Вітання”