31
Лена, а ты медицинский заканчивала?
Ну а насчет белой и пушистой, не только я, но и все остальные это знают, хотя все таки жаль перевернутую неопортерию, да и столик то же.:lol:


32
Нет, я заканчивала педин, филфак - русский язык и литература. Филологию как любила, так и продолжаю любить, а вся моя педагогика с радостью ограничилась моими родными двумя детьми :roll:
Но не будем развивать во мне культ личности и отдаляться от темы - я хочу порадовать всех обещанием в ближайшем будущем разместить фотоотчет от моего посещения коллекции Игоря Лавровского :wink:

33
Про Игоря Лавровского и его необыкновенные растения - очень ждем!!!
С уважением, Stanislav.
www.irisik.com - Сайт о кактусах и других суккулентах

36
Ещё бы его опыт, секреты и самое главное интуицию при выращивании сеянцев, "трудных" сеянцев :)

37
Это письменно отобразить никак не выйдет. Разве что кто-то приедет к нему в гости с диктофоном, сумеет выпытать из него хоть какой-то текст о специфике его выращивания, записать это, а потом преобразить в статью :roll: . Я за это не берусь (уже :? ).

38
Elenacactus писав:Я за это не берусь (уже :? ).
И правильно.
Я тоже приезжала к гуру за тайными знаниями, но ничего нового не услышала.
Только у него все получается, а у меня - нет :lol:
Потом уже поняла, что Игорь это чувствует, этим живет.
Словами такое не передать, как нельзя отдать душу :roll:
С уважением, Лиана

40
Да,вот ета тема меня ужасно интересует. и нервырует. :lol: :roll: :evil:
Хотела спросытъ - сколко надо время на посещеные теплыц?

42
Далечка, если ты надумаешь приехать - сообщи заранее! При всем понимании твоего дефицита времени, я бы не рекомендовала тебе (никому) бывать больше, чем в одной теплице за один день - идет перегруз положительными эмоциями 8O . Это чем-то сродни кислородному голоданию - голова кружится, названия, даже самые хорошо известные, забываются и путаются, я, так еще и начинаю зевать :oops: . Не от скуки, конечно, а скорей наоборот. Но все равно выглядит эта общая приваренность для хозяина не весело :?
Так что, дорогая, выбирайся с ночевками и дозируй удовольствие :wink:

43
ЖалостЪ в том, што я поездку на Тенерифе поменяла бы на Киев :lol: ... но, неполутчетса.
А о поездке в Киев не я одна метчтаю, но пока, ето толко метчты...и необращайте вныманыя...пока :oops: :oops: ...хотчю понятъ сколко времены надо было бы на токою поездку, и можно лы общественным транспортом переезджат от одной колекцыи до другой... И, напрымер,минымалное чысло посетытелей....
:roll:

44
интересно, а как попасть любителю, который лично не знаком с коллекционером?:) нужно протеже? 8)

45
Очень интересная и чекотливая тема.
Конечно для посещаемого, день - это нормально (если учесть и общение...). А как на это смотрят хозяева?
Да и вопросс с ночевкой неоднозначный. Например, в этом году в Донецке на весенней выставке, что длилась два дня, гостинницы предлагали двухместный номер по 500-550 грн в сутки, а дорога в Запорожье (откуда я сам) и обратно стоила 150грн (на легковушке). Так что проще было "мотаться" туда-сюда, но тогда "общение" не получается. Вот так.
А если без шуток - не занимайте много времени у хозяивов крупных теплиц и коллекций, у них и без нас (Вас) дел невпроворот.
Или я не прав?

Повернутись до “Різне про рослини, колег та наші сайти”