Тенерифе

1
Мылые люды,
так слутчылосъ, что накупыли мы былетов вся семЯ и полетым в конце зымы в Тенерифе на 10 днеий.
Может кто-то былы и можете прокоментыроват етот остров с "тотчке", илы как тут выраытса- глазамы и сердцем кактус-сукуленто любытеля. Куда сходыт абезателно надо??

За раннее благодарна за ответы!!!!


2
Далечка, я допускаю, что ты и сама уже прошла множество сайтов и прочитала массу теоретической информации об этом острове. Но, учитывая, что из своего живого опыта я тебе, к моему величайшему сожалению, ничего сказать не могу, даю ссылку http://www.aronatour.ru/spain_resorts/c ... flora.html.
И еще заранее прошу все увиденное фотографировать, а потом с комментариями очевидца (а не посредника, коим я выступила в статье о Мадагаскаре!) все это разместить на этом сайте :wink:

3
Спасыбо Лена!!!! Вот и ненаходылы мы етой страныцы до тваево ответа!!!

НасщЁт фотографий буду старатса- но я :oops: :oops: ...ну старатса так я буду!!!

Может естчЁ кто што- то увыдет...

Ах, да- немогу нехвастотса- как красыво я пичатаю кирылыцой !!!!! :lol:

4
Я твою кирилицу давно заметила и тихо прусь от этого, хороня в душе инстинктивные порывы учителя русского языка и литературы :lol:

5
Doli. Молодец, я тоже заметил, какой прогресс с кирилицей, я бы так быстро не смог.

7
Doli писав:А как надо поныматъ слово "прусь"??
Это сленговый синоним слова "умиляюсь" :wink: От всей души и с явным положительным уклоном - молодец!

8
to Doli:
Sorry, если об этом уже было на форуме, но, жутко мучает любопытство...
Вы где живете?
С уважением, Лиана

9
Лиана,
Я из Литвы. Естъ такой город- Каунас.
Мне повезло с учытелнецамы по русскаму языку. Толъко многое забыла.
А кактусы мне как комплыкацыя депресии после родов :lol: :lol: . И резултат поездок в Украину- я оставыла в этой стране част своей юносты и сердца. Вот еслы-бы органызовала вечерок по-украинскы, то главным украшеныем былы бы кактусы, и на ето я имею право :wink: !!!!!

А ето, по мoей теме:
http://www.premiumwanadoo.com/aeonium/h ... php?cat=81

10
Ну вот- я вчера вернуласъ!!!!
Был прекрасный отдых- много солнца!!!! Много тучей!!!! Ненадо было мыт посуды, делат обеды!!! Нам так понравылосъ што едыногласно решили опятъ поехатъ!!!!
А тепер о главном- много фотографий. Вы скажите- когда прекратит свой фоторепортаж-- Может сможете што-то опознатъ- ведъ растении из природы.
Вот первые:
Эты я сделала фотки в огороде
Зображення
Зображення
Зображення

Эты цветощки из цветного огородыка около дома:
Зображення
Зображення
Зображення
Аны растут как сорняки:
Зображення
Зображення
Зображення

11
Поход в горы. Месностъ Maska.
Помогите опознатъ прекрасные травки!!!! Пожалста!!! Вот из етово похода.
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

14
Doli!
Теперь то я надеюсь ты поняла, что значит "прусь" - это то ощущение, которое я испытываю при прсмотре вышепредъявленных фотографий.':lol:'.
С уважением Rigum

15
Doli,
Здорово, что Вы получили удовольствие от отпуска :P
Doli писав:Можно есчё фоткы???? :oops: :oops: :oops: :oops:
Конечно, еще!
И пейзажи красивые тоже давайте!
С уважением, Лиана
Відповісти

Повернутись до “Виставки, ботсади, екскурсії, поїздки, гості”