77
А вот Норенко в ноябре и Наташа Андреева в начале марта тоже неплохо смотрелись. :) Т.е. их коллекции. По контрасту с окружающей ледяной грязью.
У Норенко на "втором этаже" такая поляна цветущих ариокарпусов и иже с ними была! Взбираешься по лестнице, а там... Эх...

79
Как хорошо киевлянам и живущим рядом, все подхватили идею хором. А где, (кроме Лианы) иногородние? Лично я, за, обеими руками. Если обстоятельства не подведут. Тем более Ирпень обещал шашлык, коньяк и разврат. Вот только не знаю на сколько дней командировку офомлять. Я то ене киевляние, мне три дня верблюдом ехать. Да и печень лишний раз помассажировать не помешает':wink:

80
Rigum писав:Да и печень лишний раз помассажировать не помешает':wink:
Возьмите с собой бутылочку " Гепобене", как хронический алкоголик - рекомендую )).
У Норенко на "втором этаже" такая поляна цветущих ариокарпусов и иже с ними была! Взбираешься по лестнице, а там... Эх...


Прима, если у Норика Была ПОЛЯНА, то очень Вам рекомендую к Лавровскому не ездить.......

Линочка, спасибо тебе за организацию!
Если кому очень не в терпёж, то и сейчасм приехать могут. Тем более, что на улице холод, а это значит, что и отрезветь скорее можно))
Вобщем телефон мой тут висит, кому интересно звоните.
С уважением, Zhivotenko - http://cactus-zhiv.com.ua

81
Rigum писав:Ирпень обещал шашлык, коньяк и разврат
8O 8O 8O
ой... я теперь боюсь ехать! :oops:
вычеркивайте :o
С уважением,
Мария.

82
"Если кому очень не в терпёж, то и сейчасм приехать могут. Тем более, что на улице холод, а это значит, что и отрезветь скорее можно))
Вобщем телефон мой тут висит, кому интересно звоните"

А у Вас цветущие поляны чего есть? :lol: :!:

85
Zhivotenko, так я ж постепенно закаляюсь. Поездка к Норенко была два года назад. Теперь дух окреп, можно и к Лавровскому.
И, кхе-кхе, на шашлык и разврат в заледеневшем дворе.

86
Наши украинцы (по месту проживания) легкие на подьем.
Это россиян из-за компа сложно выдернуть
Оно конечно: украинца сподвигнуть на экскурсию по киевским достопримечательностям много легче, чем выдернуть из-за компа россиянина где-нибудь в Поморье или Сибири... :)
С уважением, d-nv.

87
d-nv: "Оно конечно: украинца сподвигнуть на экскурсию по киевским достопримечательностям много легче, чем выдернуть из-за компа россиянина где-нибудь в Поморье или Сибири..."

А что? в Поморье, Сибири, Тундре и т.д. благоприятные условия для коллекционирования кактусов? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

88
Phoenix писав:
Rigum писав:Ирпень обещал шашлык, коньяк и разврат
8O 8O 8O
ой... я теперь боюсь ехать! :oops:
вычеркивайте :o
Не торопитесь, подумайте хорошо, Мария!
Это сейчас Вам страшно.
После теплиц(!), шашлыка и коньяка разврат воспримите на "Ура!" :lol:

2 d-nv:
Я никого не звала посмотреть коллекцию в Приморье.
Воронежцев звала в Харьков,
москвичей неоднократно - в Киев, на выставку,
всех кактуславцев в Донецк, на встречу.
Отрывают зад от дивана единицы.

Тяжелые вы на подьем, хоть и горите желанием увидеть, услышать и попробовать (шашлык с коньяком) :lol:

89
А что? в Поморье, Сибири, Тундре и т.д. благоприятные условия для коллекционирования кактусов?
Растут, однако. Взгляните хотя бы на фотографии marek'а. Тюмень - не Коктебель! :wink:
Тяжелые вы на подьем, хоть и горите желанием увидеть, услышать и попробовать
И я о том же: оторвать зад в соседнюю волость проще, чем в соседнюю страну.
А шашлычок под коньячок и у нас для гостей припасен! И на пельмешки не поскупимся! :)
С уважением, d-nv.

Повернутись до “Різне про рослини, колег та наші сайти”