Всё ?

1
...я понимаю непаможете. Но я паставила в холодилник -9темп. сваи сеенцы 8 месeцов - штобы отморозит хлещ...и забыла на 4 часа. Бсё ? Толко плакатъ ??

:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:


2
Сначала достать из холодильника. Через сутки-другие внимательно рассмотреть. Если стали полупрозрачными, мокрыми и упали, тогда уже плакать. :cry: Потом изводить клеща чесночным настоем или химикатами при плюсовой температуре.
С уважением, d-nv.

3
Мои кактусята сталы немного темнее. Опрыскиваю вадой, держу в тепле...и чустваю, што варёнаю картошку тоже с таким же успехом могла бы посадыт весною на огороде. :cry: :cry: :cry:

6
Где ж ты такое вычитала, чтоб клещей морозить :lol: ? Как раз более вероятно заморозить сами растения :roll: Но надежда умирает последней :wink:
Не менее прикольный случай был с одной из наших киевских любительниц. Она поставила свои растения в горячую воду для корневой ванны, а газ не выключила и вдобавок засмотрелась на что-то интересное по телевизору 8O. Дальше, конечно было гораздо грустнее, чем у тебя - там сразу была "вареная картошка" :?

8
Elenacactus писав: Дальше, конечно было гораздо грустнее, чем у тебя - там сразу была "вареная картошка" :?
И как оно на вкус? Я ничего, крое маринованных опунций не ел :(

10
Elenacactus писав:Где ж ты такое вычитала, чтоб клещей морозить :lol: ? Как раз более вероятно заморозить сами растения :roll: .... :?
aksila писав:Промораживание убивает взрослых особей червеца и клеща. А вот яйца этих подлюк какие отрицательные температуры выдерживают? Кто-нибудь знает?
А мне сон такой приснился: нашлы у меня блох, и закрылы совершенно голую в болъшой холодилнык на 4 часа, и когда я умерала- ИМ было отченн удевытелъно.
Умерает мои сеенцы. Какые хорошые их корны были. :cry: :cry: :cry:

Буду сново сеет. Ето заразно. Как хлещ.

11
aksila писав:2 Srbin:
А каковы маринованнные опунции? С глохидиями али без? 8O
Забавны. Сок очень вязкий. Вкус словами не опишешь. Это пищевые опунции - без глохидий.
Відповісти

Повернутись до “Допоможіть!”