Re: Архіви електронних версій??? CactusWorld, BCSS journal

2
Я когда-то выкачивал отдельные интересующие статьи при помощи Sci-hub. Однако теперь Jstor, на котором лежат и CactusWorld, BCSS journal, что-то сделал и прикрыл эту возможность для новых публикаций.
Как альтернатива можно зарегистрироваться на этом Jstor - он даёт возможность бесплатно просматривать 100 статей в месяц.
http://flickr.com/photos/pazzapped/

Re: Архіви електронних версій??? CactusWorld, BCSS journal

5
Я еще где-то зимой специально зарегистрировался на Jstor, чтобы получить доступ к статьям из CactusWorld, бесплатная квота уже была тогда. Для меня этого хватает.
Статьи можно загружать постранично в виде изображений, а потом объединять их в один файл.

Re: Архіви електронних версій??? CactusWorld, BCSS journal

6
Специальный выпуск CactusWorld, South American Cacti, Vol. 38 (4) (декабрь 2020 г.) посвящен исследованиям Parodia Spegazzini s.l. и Echinopsis Zuccarini s.l.
Выпуск состоит из двух длинных статей, посвященных двум родам, полные тексты которых доступны ниже.

Доминирующие виды рода Parodia Spegazzini S.L. Cactaceae.
CactusWorld Special Issue Vol. 38 (4): 3-26 (PDF 14,2 МБ)

Новое определение концепции Echinopsis (Cleistocactus) buchtienii и включение Cleistocactus tupizensis sensu Backeberg в комплекс Echinopsis (Cleistocactus) nothohyalacantha.
CactusWorld Special Issue Vol. 38 (4): 27-50 (PDF 13.1MB)
Відповісти

Повернутись до “Електронна література”