2
Заманчивая статья! :lol: Это что же, есть надежда на прекращение "копьелома" систематиков? Не верится...

3
А это не очередная "утка" из серии "обнаружен ген похудания"? :roll:
С уважением, d-nv.

4
marek писав:Заманчивая статья! :lol: Это что же, есть надежда на прекращение "копьелома" систематиков? Не верится...
Круговой аргумент: ген помогает установить к какому виду принадлежит растение, при этом видавоая принадлежность определяеться этим же геном :)

5
d-nv писав:А это не очередная "утка" из серии "обнаружен ген похудания"? :roll:
Нет, я нашёл статью из Proceedings of the National Academy of Sciences of the US (PNAS)... Если читаете по-английски могу прислать .pdf.

7
Напищимте Ваш e-mail адрес мне в ЛС. Файл 600 Кб и поместить его на форум никак нельзя (ограничение - 100 Кб).

Или скачайте тут :)

http://www.pnas.org/cgi/reprint/0709936105v1?

П.С. Ген ожирения - не утка. Говорю Вам как молекулярный биолог :)

8
Спасибо. Скачала.
Если бы ещё молекулярные биологи подсказали, как избавиться от лишних генов... :lol:
С уважением, d-nv.

9
d-nv писав:Спасибо. Скачала.
Если бы ещё молекулярные биологи подсказали, как избавиться от лишних генов... :lol:
От генов - никак. А так - спорт и здоровый образ жизни. Да и не всегда от лишнего веса вообще нужно избавляться :)

11
При том, что если Вы специалист, то по образцу моих тканей много чего сможете узнать.
В частности, склонна ли я к полноте :lol:
С уважением, Лиана

12
Лиана писав:При том, что если Вы специалист, то по образцу моих тканей много чего сможете узнать.
В частности, склонна ли я к полноте :lol:
Конечно я не специалист в генетике, и спорить с Вами по вашему высказыванию не буду. Только вот пани d-nv хотела избавиться от лишних генов, а не от жировых клеток :!: :lol:

14
Telpeshov
клетки, они согревают.
А гены, мешающие регулировать их численность, можно и удалить :lol:
С уважением, Лиана

15
Лиана писав: А гены, мешающие регулировать их численность, можно и удалить :lol:
Эх, знали бы люди как это сделать!
Відповісти

Повернутись до “Різне про рослини, колег та наші сайти”