17
А мне нравится! Просто все дело в привычке. Новый вид сайта мне лично кажется более современным. Разве что шрифт форума несколько мелковат.

18
А я только сейчас заметила, что кнопки разделов сбоку (форум, галерея, энциклопедия и пр.) при наведении на них курсора подсвечиваются нежненьким светло-зеленым цветом, а не просто белым, как раньше. Красиво смотрится.
наверное, еще какие-то мелочи делаются, а их сразу не видно/не замечаешь. А в подполье ведутся работы.....

19
Причем неустанно - шоб вы не сомневались :wink:
И совсем скоро я таки надеюсь порадовать всех посетителей этого сайта кое-чем новым и полезным. Буду косить под Снегурочку и попытаюсь сделать нечто новогоднее :roll: :lol:

С наступающими праздниками всех вас, мои дорогие гости!!!

20
Спасибо за новогоднее настроение! Фото на лицевой - это надо думать у нас, в Карпатах? Чили и Аргентина отдыхают! :D С наступающим!

21
aksila писав:Фото на лицевой - это надо думать у нас, в Карпатах? Чили и Аргентина отдыхают!
:lol: :lol: :lol:

Оформление вообще супер сделали :)
Припорошили снежком кажду кнопочку... Спасибо за красоту

22
Заметил, что в список, кажется, не помещаются темы даже за один день. Сбоку слева свисает статистика, справа - кактусные баннеры. Под списком тем - пустое белое место, что не очень правильно. Возможно, имело бы смысл увеличить список до 15-20 тем. Это заодно и добавило бы динамизма в общую картину.
Вкладення
scrshot.PNG scrshot.PNG Переглянуто 5927 разів 39.78 Кіб

23
Bo писав:Под списком тем - пустое белое место, что не очень правильно. Возможно, имело бы смысл увеличить список до 15-20 тем. Это заодно и добавило бы динамизма в общую картину.
Согласна.
С уважением,
lith_oops

24
И я согласна. А вот если хорошо разговаривать, то темы не влезут и в увеличенный список. :)

25
Как интересно, что одна и та же мысль приходит в голову одновременно нескольким людям :lol: . Мы как раз с Володей в выходные дни смотрели на это белое место и решили разместить там рекламу книг (Буренкова и Андреевой) :roll: . Но насчет увеличения списка тоже вариант - я передам вебмастеру - спасибо за предложение :wink:

27
За неповний тиждень маса змін в хорошу сторону. Рівень росте. Відповідно зросте і кількість відвідувачів сайту :) Елена, так тримати :)

28
Elenacactus писав:Вот как оперативно дошли ваши пожелания вебмастеру в уши :lol:
Пишите еще ваши предложения :wink:
А у меня предложение: пожалуйста введите широкораспространенную в ввэбе примочку увеличения шрифта на странице с помощью кнтрл+скролл! Невозможно читать большие статьи - очень сильно устают глаза! будет супер :)

29
Увеличения шрифта на Форуме и в Статьях можно добиться нажатием клавиш Ctrl + (соотвественно, уменьшение Ctrl -) :wink:

30
Уважаемая Елена!

А возможно, чтобы у каждого сообщения в форумах в строке:
"Добавлено: Вт Мар 18, 2008 5:30 pm Заголовок сообщения:"
всё же прописывался автоматически заголовок, а не так как сейчас - пустота?

Т.е. в данной теме это выглядело бы так:
"Добавлено: Вт Мар 18, 2008 5:30 pm Заголовок сообщения: Что вы хотите еще увидеть на нашем сайте?"
С наилучшими пожеланиями,
Владислав
-------------------------------------
(г. Донецк, Украина)
Відповісти

Повернутись до “Що ви хочете побачити на нашому сайті?”