Кто это и что с ним делать?

1
Здраствуйте, купила замечательное чудо - уже забыла как оно называлось, и тем более мне членораздельно ничего про него не сказали. А ещё вопрос как бы так сдеать чтобы он был красивым и кругленьким, ему только много свет поможет не вытягиваться?


Вкладення
27.033.JPG 27.033.JPG Переглянуто 4725 разів 43.89 Кіб
27.032.JPG 27.032.JPG Переглянуто 4725 разів 37.54 Кіб

Re: Кто это и что с ним делать?

2
nanika писав:как бы так сдеать чтобы он был красивым и кругленьким, ему только много свет поможет не вытягиваться?
Именно. Жарьте - не жалейте. Эта эхеверия значительное время недополучала солнца.
Всего,
Xans

3
Называется Echiveria "Perle Von Nurnberg". Можно оторвать пару листьев снизу (все равно она потянулась у вас) и разложить в горшке на грунт. Так вы ее размножите.

4
Ой точно про размножение я и не подумала вообще. Спасибо
К сожалению у меня нету ещё большего количества солнца, и ламп у меня нет- и ваще бедная я несчастная и мои цветочки тоже. :'(1
Но всё ещё теплиться надежда ,что скоро мы переедем на 6-ой этаж- и всё уних будет хорошо. :)1

Спасибо за советы.

5
К сожалению у меня нету ещё большего количества солнца, и ламп у меня нет- и ваще бедная я несчастная
Дитя подземелья?
Зображення
С уважением, d-nv.

6
Дитя подземелья?
Зображення
[/quote]

Спасибо за понимание! :angel: а у вас кактусы небось в тепличке живут?

7
Нет достаточного количества света - нет полива!
Ну, или совсем капельку 2-3 раза за зиму.
Или летом тоже мало света?
С уважением, Лиана

8
а у вас кактусы небось в тепличке живут?
Два переносных микропарничка для сеянцев и многоярусные полки на всех подоконниках. С подсветкой. Ампельные рипсалисы и хойя теснятся на свободном пятачке кухонной стены. Летняя резиденция - полки и стеллажи на незастекленном балконе.
С уважением, d-nv.

9
Лиана писав:Нет достаточного количества света - нет полива!
Ну, или совсем капельку 2-3 раза за зиму.
Или летом тоже мало света?
Летом вроде больше.

10
d-nv писав:
а у вас кактусы небось в тепличке живут?
Два переносных микропарничка для сеянцев и многоярусные полки на всех подоконниках. С подсветкой. Ампельные рипсалисы и хойя теснятся на свободном пятачке кухонной стены. Летняя резиденция - полки и стеллажи на незастекленном балконе.
а не темно вам из-за полок на окнах в самой комнате? :roll:

11
Нет. Дневной подсветки кактусов зимой хватает на освещение половины комнаты. К тому же днем, как правило, дома только мохнатые домочадцы - да и те спят до вечера. Летом кактусы на балконе, а оконные полки в кладовке. Уживаемся!
С уважением, d-nv.
Відповісти

Повернутись до “Визначення невідомих рослин”