16
...


С уважением Rigum
Вкладення
IMG_7396.jpg IMG_7396.jpg Переглянуто 4192 разів 54.67 Кіб
IMG_7403.jpg IMG_7403.jpg Переглянуто 4192 разів 73.84 Кіб

17
...
С уважением Rigum
Вкладення
IMG_7407.jpg IMG_7407.jpg Переглянуто 4191 раз 72.45 Кіб
IMG_7408.jpg IMG_7408.jpg Переглянуто 4191 раз 74.29 Кіб

18
...
С уважением Rigum
Вкладення
IMG_7421.jpg IMG_7421.jpg Переглянуто 4190 разів 62.96 Кіб
IMG_7425.jpg IMG_7425.jpg Переглянуто 4190 разів 67.25 Кіб

19
...
С уважением Rigum
Вкладення
IMG_7427.jpg IMG_7427.jpg Переглянуто 4189 разів 75.75 Кіб
IMG_7430.jpg IMG_7430.jpg Переглянуто 4189 разів 74.15 Кіб

20
Уважаемые форумчане, извините, если что либо не так, старался как мог.
Любые частные вопрсы - без проблем.( В силу своих знаний и познаний) .
С уважением Rigum

22
Растут там они и живут, но только на весенне-летне-осенний перирод.
С уважением Rigum

23
Юра, так что ж ты до этого молчал?! Надеюсь, ты знаешь, что у нас на сайте есть раздел Коллекции :wink: . Присылай мне на почту фото своих растений - каких хочешь и уличных в том числе, и не обязательно только в мае - я все размещу :-D.

24
Лена! Эсли бы это были мой кактусы! Это колекции Володи Белана и Володи Фоменко, а мои растеньица тесняться в скромной квартирке, на балконах, я ихнее цветение иногда вылаживаю в соответствующих разделах этого форума.
С уважением Rigum

26
Так кроме ВЫЛАЖИВАНИЯ твоих фото у нас в Фотогалерее можно ж выложить и их коллекции :wink: . Розничных снимков растений Володи Фоменко у нас более чем предостаточно. А вот общих, обзорных кадров его коллекции нет. Как и нет вообще ничего о Владимире Белане. Было бы очень неплохо, если б ты поработал корреспондентом еще и в этой отрасли :roll:

27
Самое интересное, что г-н Фоменко,скорее всего, сейчас сидит и смотрит эту тему, и фотографий своих у него более, чем достаточно, тем более он, как профессиональный художник, лучше сможет представить свою колекцию, а мне через пятые-десятые руки как то неудобно. А с Беланом подробней познакомлю при очередном посещении его кактусного хозяйства. А то вы хотите, чтобы я от кампа не отходил - фоток - то у меня не мало, а работаю с этой адской машиной не так быстро, как хотелось бы. А тут еще пикировки, пересадки, да и ремонт в квартире не закончен...
С уважением Rigum

28
Юрочка, без фанатизма - просто при случае, если сможешь - уже молодец :wink: . У меня тоже дел в очередь, поэтому не факт, что я моментально размещу все, что ты пришлешь :roll: . Ну и к господину Фоменко обращаюсь персонально - мы все ждем обзора Вашей коллекции :-D

30
Уважаемые форумчане, 12 числа, по персональной просьбе Елены Ивановой, будут размещены фото моей коллекции.
Відповісти

Повернутись до “Виставки, ботсади, екскурсії, поїздки, гості”