3
И я была, представляете :lol:. Живьем с Вовкиным познакомилась :wink:
И с Ханной :)! Была очень рада, что она сейчас не в Токио :wink: .

В целом все нормально, активно и жизнерадостно. В чера были интересные гости со стороны иногородних покупателей: Ильяшенко, Сушак, Эллис, Мединский, Кваснюк - уровень понятен всем :wink:.
Сегодня добавились иногородние гости со стороны продавателей :-D .
В общем - все хорошо. А в частности - вчера всех утомляла неожиданно упавшая два дня назад на Киева жара, а сегодня после обеда нас разогнал дождь... Ливень промочил всех и все, что мог. Но как оказалось, лило вовсе не во всех районах города - приехав домой, я обнаружила совершенно сухой свою улицу 8O.
Когда часть из всего пяти, отпущенных на выставку дней, портятся не зависящими ни от кого погодными причинами - АбЫдно, да :-?

4
Вот несколько фото с первого дня выставки:
Вкладення
fot-176.jpg fot-176.jpg Переглянуто 5725 разів 39.78 Кіб
fot-180.jpg fot-180.jpg Переглянуто 5725 разів 41.98 Кіб
fot-184.jpg fot-184.jpg Переглянуто 5725 разів 34.86 Кіб

5
И ещё несколько:
Вкладення
fot-187.jpg fot-187.jpg Переглянуто 5723 разів 36.12 Кіб
fot-190.jpg fot-190.jpg Переглянуто 5723 разів 41.22 Кіб
fot-191.jpg fot-191.jpg Переглянуто 5723 разів 35.9 Кіб

6
[quote=И я была, представляете :lol:. Живьем с Вовкиным познакомилась :wink:


мне было приятно с Вами, Лена, познакомиться :!:
кстати, по прогнозу в пятницу и субботу дожди! держитесь! :wink:
p.s. не забудьте про ФИТОСЕД :-D

7
Лена а я даже билеты взял чтоб ехать,и тут понеслось:малой заболел :( ,за ним жена 8O ,получать передачу надо в субботу и еще Гисметио "радует" :evil: вобщем завтра еду сдавать билеты ээх :cry:

13
Зображення
Зображення
В общем, я в очередной раз была приятно удивлена атмосферой выставки и уровнем предложения.

Киевляне, вы молодцы!
С уважением, Лиана

14
Ну, вот и я поевиласъ!!!!!
На этот раз пишу выпивъ немало пива, так извените. Одним словом, приехала я со своими растениями и горшками тоже из выставки- мы зделали её из всех растениях- но главный акцент были сукуленты. Канешно мы не на "вашем уровне"... но всё равно похвастаюс- вот немного фото, не мои. Я занималас исскусссссством и разказами о говортиях. Там разберётес- естъ особые горшки, которые сама лепила.
Давайте думатъ о том, што на другуйу весеннию выставку поеду в Киев торговат своими горшкамы... Это, канешно же шутка. Даже груснная... Но, как говарица, чем чёрт нешутет.
http://public.fotki.com/Daaivaa/paroda/
http://public.fotki.com/vispu/paroda/parodele-2008/

Много растенный к нам приехали из Киева... А это знаете как понимат- как очередную благодарностъ многим из вас!!!!!

Ну одним словом- я душою с вамы!!!!

15
Отличные репортажи, спасибо всем, кто снимал. Заранее знала, что на эту выставку не попаду - так хоть увидела. :-D
Всего,
Xans
Відповісти

Повернутись до “Виставки, ботсади, екскурсії, поїздки, гості”