16
Я думаю, что можно собрать фотогафии всех репортеров и добавить в фотогалерею! :speccool: Будет КРУТО!!!!!!! :speccool:
Всем репартерам :respect: :applause:


17
Я только добралась до компа за последние четыре дня - могу вкратце отчитаться. Как я уже писала, в среду была жара, в четверг нас разогнал дождь, в пятницу он плавно начался уже после окончания рабочего дня - т.е. выставке не помешал, но сеял весь вечер и испортил многим моим знакомым планы похода на концерт группы Скрорпионс. Да-да, таковые выступали у нас в Киеве в пятницу вечером на Евопейской площади, соответственно БЕСПЛАТНО 8O ! Это был единственный приятный момент предвыборного цирка в нашем городе :-? . Конечно, я не могла пропустить такое событие (как и Элтона Джона прошлым летом на Майдане) :roll:! И получила массу удовольствия, не смотря на погоду, то, что концерт начался на полтора часа позже обещанного и халтурную работу звукооператора. Рядом на Майдане шед другой концерт (напоминаю - последние дни перед выборами мера - ЦИРК), так звук от него долетал до Европейской площади. А вот громкость звучания Скорпов оставляла желать лучшего - звукооператор так и не раскачался за весь концерт. Либо организаторы решили сэкономить на боинге с аппаратурой и компенсировали это шикарным салютом в финале (как раз под самые известные хиты типа Maybe I, maybe you и Wind of change) :roll: . В любом случае, посмотреть и послушать было что ;)1.
Возвращаюсь к выставке. Суббота нас накрыла утренним дождем и резким похолоданием, которого никто не ожидал, поэтому на работу все явились полураздетыми :-? . В результате, вызванный в виде экстренной помощи мой младший сын, приехал с сумкой теплых вещей и большая часть участников выставки была утеплена свитерами, куртками и даже брюками 8O :-D .
Воскресенье не стало исключением в марафоне выпавшей на нашу долю непогоды - изо рта шел пар :( . Но хотя бы не лило на голову, за что уже слава Богу :roll:.
Я, пытаясь все это оптимизировать, вспоминала Жванецкого: "За 105 в месяц - спасибо, за 110 - большое спасибо, за 115 - балуете, за 120 - обьясните, за что" и Вишневского
Разгулялась погода -
Идет грозовой фронт.
Ты промокла до нитки,
А я нет - у меня зонт
:lol: :lol: :lol: :lol:
А тем временем на этом же месте, где стояли мы, муниципалитет решил организовывать кратковременные ярмарки, приуроченные к праздникам. Так, по случаю Дня города, в субботу и воскресенье мы оказались по соседству с "кусочком Андреевского спуска" - картинами, поделками, керамикой и т.д. и т.п. Это, конечно же, должно было привлечь дополнительных посетителей, что было явно на пользу нашей выставке. Нас даже попросили стать поближе к забору, дабы не быть "снесенными потоком посетителей", как сказал организатор параллельного мероприятия :roll: . Мы потом неоднократно вспоминали это высказывание - народу было совсем не "поток" - скорее всего причина в той же непогоде. Ой, попутно вспомнила еще анекдот:
Урок русского языка в грузинской школе. Учитель говорит:
- Дэти, русский язык нельзя понять, его надо просто виучить. Например, НАСТЯ - это дэвушка, женщина, а НЕНАСТЯ - это плохая погода ^_^1

Поэтому, приходя вечерами домой, я тупо забивалась под одеяло, отогревалась и была уже не способна что-либо связно высказать. А по утрам свои отвлекалки - сборы и т.д. и т.п. Сегодня с утра я уже съездила в ботсад - сказала "большое спасибо и небольшое до свиданья" - следующая наша выставка уже меньше чем через месяц на том же месте :wink:.
Постараюсь сегодня же подготовить фото, сделанные посетителями выставки и присланные мне, а потом вывешу все это как фотоотчет.
Спасибо всем, кто приходил и приезжал к нам в гости (было оочень много иногородних посетителей из разных городов Украины!) и отдельное спасибо всем, кто фотографировал :wink:!!!

18
Лена, подскажите, а планируется ли на следующей выставке приезд и выставление иногородних производителей? :!:

19
Червинко Сергей из Винницы собирался точно быть. За остальных пока не скажу. Но у нас у самих, как бы киевских любителей, широкая география:
Норенко Юра - Бровары,
Андреева Наташа - Княжичи,
Животенко Саша - Ирпень,
Кецко Татьяна - Гнедин,
Иванченко Людмила - Боярка,
Павлик Василий Максимович - вообще даже не киевская область :roll: .
В черте города только Лавровский Игорь, Чеховский Сергей, Черевко Владимир Алексеевич и я :-D.

21
В Фотогалерее уже есть отчет о прошедшей выставке. Я хотела дождаться снимков еще одного гостя выставки - киевлянина Виктора Зеньковича. Он неоднократно приходил на выставку, много снимал и обещал в понедельник (вчера) скинуть мне то, что получилось. Потому я и тянула с размещением фото. Но... хороша ложка к обеду, семеро одного не ждут и т.п. :roll: . Если или, вернее сказать, как только он скинет мне фото, они будут тоже добавлены в фотоотчет, о чем я сообщу в этой теме.

22
vovkin писав:замечательно: чем больше людей, тем интереснее :wink: !
Виктор Горбачёв тоже собирается :-D если опять не будет не предвиденных обстоятельств.

23
А можно я опят не в тему :oops: :oops: :oops: . Даже оченъ понимаю, как не в тему, но уж оченъ красыво, а открыват новаю тему неохота, да и смысла нет:
http://foto.delfi.lt/album/3543/?page=1

Я не от того тут так не в тему пишу, што мне неинтересны вашы выставки- фотографии мне киевлянин оченъ интересны- просто, на этот рас могу ответит так.... просто, оченъ тепло в душе становитса от всех таких выставках - встречъ... ну, если вы меня поймёте, то будет мои ответы "в тему". Спасыбо.

24
Доли, снимки - супер!
Признавайтесь, что это было за мероприятие :)
Растения в начале серии фото - видимо, орхидеи? Расскажите поподробнее.
Всего,
Xans

25
Doli писав:А можно я опят не в тему :oops: :oops: :oops: . Даже оченъ понимаю, как не в тему, но уж оченъ красыво, а открыват новаю тему неохота, да и смысла нет:
http://foto.delfi.lt/album/3543/?page=1

Я не от того тут так не в тему пишу, што мне неинтересны вашы выставки- фотографии мне киевлянин оченъ интересны- просто, на этот рас могу ответит так.... просто, оченъ тепло в душе становитса от всех таких выставках - встречъ... ну, если вы меня поймёте, то будет мои ответы "в тему". Спасыбо.
это конечно всё красиво,но вам ближе к телу было бы на flowersweb.info -там с орхами тоже куча людей... :)

26
Нет ж, Надечка, пусть Доли будет сначала ЗДЕСЬ, а только потом еще где захочет :!: Далечка, не уходи от нас - все твои сообщения в тему :wink:
Фотки очень красивые и с прошлой страницы и сейчас. Я вон в понедельник в Украфлору ездила - простой цветочный магазин, а столько положительных эмоций добавляет, что так и тянет потом поделиться ими :-D . А когда вокруг все такое красивое, цветущее, да еще и с присутствием коллег - труднее смолчать, чем не смолчать :wink:

Кстати, я сегодня подпишу добавленные фото с нашей выставки 8-)

27
А и не говорю чтобы кто-то куда-то уходил, мне самой такая красота нравится! :-D Ням-ням!

28
Уже третый год праходит нашы выставки ("мои" -толко второй). Принимает нас Каунавский ботанический сад создан он был в 1922 году. Но кактусная-сукулентная экспозиция-колекция, по-моему, в ботаническом саду каждый год уменшаетса:((((
Мы переписываемся в форуме, знакомимся, меняемся растениями и вот полутчаетса три главные групы - орхидеи, сенполии и сукуленты. Ну я чистокровный "кактусист" - сенполии у меня естъ, но всего 10 и по всеми уговорами- ани не мои, а мужа. Так што я форумы неперипутала:))))
Естчё добавлю- орхидеии тоже ужасно интересные растения, но интелекта мне для них нехватает. Ими занимаетса особые люди. У них естъ какой то клуб, или посто ани по болше общаетса, а мы ...но может и доростём до клуба.
Да, естчё хотеласъ бы узнат некотырые тайны по поваду выстовок...ну их смысл. Концепцыю...Лозунги.. или как тут сказатъ.

29
Doli писав:Да, естчё хотеласъ бы узнат некотырые тайны по поваду выстовок...ну их смысл. Концепцыю...Лозунги.. или как тут сказатъ.
Далечка, см. мой ответ в теме о московских выставках. Лозунгов можно сформулировать много:
Красоту в массы! Но без фанатизма :roll: Взаимовыгодное сотрудничество. Самоокупаемость мероприятий. Знакомство с суккулентами путем продаж/покупок :wink: Но в первую очередь все же это популяризация нашей темы.

30
Посматрела. Канешно, же без фанатизма. Но у нас немного с фанатизмом- оказываетса, што нас "сукулентныков" было 15. А покупат небыло штооооооооо... Людей пришещых было около 700.
Відповісти

Повернутись до “Виставки, ботсади, екскурсії, поїздки, гості”