46
И еще


Вкладення
IMG_2667.jpg IMG_2667.jpg Переглянуто 5863 разів 90.93 Кіб
IMG_2677.jpg IMG_2677.jpg Переглянуто 5863 разів 79.67 Кіб

49
И на последок : еднение Донецких и Запорожских кактусистов
Вкладення
IMG_2759.jpg IMG_2759.jpg Переглянуто 5859 разів 87.12 Кіб

50
Совсем недавно стал смотреть этот сайт и может тут есть контактная информация Кактусистов из Донецка (но я еще не нашел её), а то до выставки цветов ближайшей не дотяну :). Хотелось бы узнать где и кто выставляет плоды своих трудов.

51
В это время года вряд ли кто-нибудь выставляется - "плоды трудов" в зимней спячке! :wink:
С уважением, d-nv.

53
Вопрос немножко некорректный. Нет любителей, которые держали бы теплицу для экскурсий. Да и растения сейчас "спят". Лучше подождать до весны, а там у вас в Донецке будет выставка, вот тогда и будете напрашиваться в гости.

54
В принципе информация о личностях лежит на сайте открыто 8) .
Кроме того, регулярно проводятся заседания донецкого клуба кактусистов "Ислайя". Милости просим! :wink:

56
Спасибо за ссылку на членов клуба. Надо будет напрсоится на заседание - посмотреть хоть.

57
Выставка кактусов в Донецке состоится 1 июня 2008 г. в сквере на площади Ленина.

С уважением, Юрий Шаповалов.

59
Только наткнулась на эту тему!!!!Хотелось бы узнать в какое время состоиться выставка 1 июня в Донецке и до скольки?очень хочеться попасть туда :-D ,потому-что кактусят смотрела на выставке цветов,если память не подводит 17 апреля в Юности.И очень заинтересовалась литопсами.Еще вопросик:а на выставке семена будут продавать?и у кого в Донецке,Макеевке можно приобрести семена литопсов и кактусов(и обойтись без долгожданной пересылки,а поехать и купить)

60
Можете не в Донецке,а из Николаева приобрести,я еду на выставку могу захватить сейчас есть в наличии более 100 видов семян,а если интересуют литопсы растения то скиньте мне на мыло свой почтовый ящик и я вам вышлю фотки,а выставки обычно проходят с 10 до 17 часов.

Повернутись до “Виставки, ботсади, екскурсії, поїздки, гості”