16
Для всех желающих залил русскую версию CactiComplex v 1.7 также необходимую для ее работы BDE (правда она может не всем подойти. Я из трех дистрибутивов выбрал один который у меня заработал.) А в дополнение Cacti Complex Synonyms. Все это запаковано в архив, весом 17Мб. Регистрации нет (работает с ограничениями). :(
http://www.rapidshare.ru/703465


17
Это именно та демоверсия, которая предлагалась бесплатно разработчиками программы. Синонимы в этой версии несколько неполны.
С уважением, d-nv.

CactiComplex

18
Ув.Procion программу закачал,но она не хочет устанавливаться(чем-то ей мой экран не нравится).И Synonyms пишет то же самое.Может есть другие версии???

CactiComplex

19
Связался я тут давеча с создателем проги CactiComplex и узнал у него что сейчас полная версия стоит $$70 американских денег :dollar: !!! Может со временем еще подешевеет,а??? :bash:

20
Посмотрел я программу Cacti_Complex_Synonims - ни чего хорошего в не не нашел. Мне больше понравилась программа MyCacti - и проще, и понятней.

21
А мне больше понравилась "Cacti Complex" - русскоязычная. Очень интересная и удобная

CactiComplex

22
Alexzander писав:Посмотрел я программу Cacti_Complex_Synonims - ни чего хорошего в не не нашел. Мне больше понравилась программа MyCacti - и проще, и понятней.
Synonims это просто справочник по названиям(всего лишь подраздел самой Cacti_Complex),тогда как Cacti_Complex proff это полноценный менеджер по коллекции,хотя и очень дорогой.

23
andy писав:А мне больше понравилась "Cacti Complex" - русскоязычная. Очень интересная и удобная
А она есть у Вас?

CactiComplex

24
Procion писав:Для всех желающих залил русскую версию CactiComplex v 1.7 также необходимую для ее работы BDE (правда она может не всем подойти. Я из трех дистрибутивов выбрал один который у меня заработал.) А в дополнение Cacti Complex Synonyms. Все это запаковано в архив, весом 17Мб. Регистрации нет (работает с ограничениями). :(
http://www.rapidshare.ru/703465
Вот это она и есть.При установке разрешение экрана должно стоять не меньшее 1024 по горизонт. иначе она не установится.Я качал её отсюда.

Re: CactiComplex

25
stranger писав:Связался я тут давеча с создателем проги CactiComplex и узнал у него что сейчас полная версия стоит $$70 американских денег :dollar: !!! Может со временем еще подешевеет,а??? :bash:
А можете дать координаты у кого можна купить эту программу :!:

тот самый Cacti Complex

26
Уважаемые форумчане :-P у вас есть возможность пообщаться непосредственно с создателем программы Cacti Complex.
Можете написать мне - автору Герману Рыбаченко на адрес: rgerman@ya.ru
(для работы DEMO Cacti Complex действительно необходимо рабочее разрешение экрана не менее 1280 пикс :!: .(мин.1024)

27
Хочу высказать свое мнение: может эта прога и даже очень суперкрутая, но бесплатная My Cacti мне очень понравилась! Поскольку родом я, как и большинство наших коллег по форуму не из Швейцарии, и своего швейцарского банка у меня нет- вижу смысл не выбрасывать 70 убитых енотов на ПО, а лучше вложить деньги в постройку или модернизацию ,например, посадочной теплицы и т.д.

28
Полностью согласен с Айболитом,хотя прога всё равно классная.Отдельное спасибо её создателю Герману!!!!!!!!!!!!!

Cacti Complex

30
Aybolit писав:Хочу высказать свое мнение: может эта прога и даже очень суперкрутая, но бесплатная My Cacti мне очень понравилась! Поскольку родом я, как и большинство наших коллег по форуму не из Швейцарии, и своего швейцарского банка у меня нет- вижу смысл не выбрасывать 70 убитых енотов на ПО, а лучше вложить деньги в постройку или модернизацию ,например, посадочной теплицы и т.д.
Дорогой Айболит! Никто Вам не запрещает пользоваться, тем чем Вам удобнее и проще :wink: . Эта программа была создана для тех кому она действительно очень необходима, внимательнее читайте HELP к "Cacti Complex", так что рассписывание того, что вы не из Швейцарии и т.п., доказывают лишь только то, что вам она ненужна... У каждого свои приоритеты... :-P
Відповісти

Повернутись до “Різне про рослини, колег та наші сайти”