Праздник на моей улице!

1
Тема совсем не про кактусы и даже не про суккуленты!
Но очень хочеться с вами поделиться своей радостью. В результате 6-ти лет мучений, замерзаний зимой на автобусных остановках и расплавлении на них же летом на солнце- я закончила свой биофак Унвиера Т.Г. Шевченко и теперь стала настоящим дипломированным Биохимиком, который полностью теперь может посвятить своё свободное время моим любимым литопсам!!! :-D Принимаю поздравления! :oops:


Праздник на моей улице!

2
Искренне и сердечно поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вкладення
animated_52.gif animated_52.gif Переглянуто 5158 разів 16.87 Кіб

3
Поздравляю и по-доброму завидую. :yahoo: :yahoo: :yahoo: Я тоже мечтала о биофаке, но родители настояли на финансовом. Финансист из меня не вышел, а вот работа и жизнь в целом связана с цветами. Так что я за Вас искренне рада!!! Поздравляю!!! :-D :-D :-D
Хочешь изменить мир - начни с себя!

4
Поздравляю Вас!Желаю Вам успехов и достижений в Биюхимии.А также удачного выращивания Литопсиков!!!!!!Поздравляю!!!!! :-D :!:

8
Теперь можно сказать, что за Вашими литопсами ухаживает дипломированный специалист, а может даже и магистр :respect:

10
nanika, Поздравляю! :grog: :respect: :guitar: Желаю Вам профессиональных успехов, карьерного роста и много-много-много красивых и здоровых литопсов!!!!!!!!!!!!!

Мне тоже очень нравится биохимия. вот в понедельник экзамен по ней сдавать буду. Страшно...

12
Присоединяюсь ко всем добрым словам и поздравлениям! Вот теперь есть вполне оправданная надежда, что на все вопросы, связанные с кактусными и, вообще, суккулентными внутренними секретами, мы получим исчерпывающие ответы! Всего самого наилучшего Вам и, конечно же, оптимальных условий для дальнейшего роста!
С уважением - KazuIN

13
Мне тоже очень нравится биохимия. вот в понедельник экзамен по ней сдавать буду. Страшно...
Alexzander, ни пуха!...
Зображення
С уважением, d-nv.

14
d-nv писав:
Мне тоже очень нравится биохимия. вот в понедельник экзамен по ней сдавать буду. Страшно...
Alexzander, ни пуха!...
Зображення
К ЧЕРТУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

15
Alexzander писав:
d-nv писав:
Мне тоже очень нравится биохимия. вот в понедельник экзамен по ней сдавать буду. Страшно...
Alexzander, ни пуха!...
Зображення
К ЧЕРТУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А на каком вы курсе? И на кого учитесь? Неужели коллега?
Відповісти

Повернутись до “Різне про рослини, колег та наші сайти”