Помогите выбрать кактус

1
Здравствуйте.. я в этом деле новичек... Посоветуйте красивый не большой кактус... каталог я скачал, там названия в них я не разбераюсь =( Видел в инете красные кактусы - очень понравились... Хочется не обыкновенный, не большой и желательно кругловатый


3
сейчас я затрудняюсь на это ответить, могу лишь сказать, что комнатные, близко с кактусами я не знаком, но уже начал читать литературу, ухаживать за ним обещаю..

6
Купите Echinopsis, абсолютно неприхотлив. практически неубиваем и красиво цветет. Вид значения не имеет, я бы даже сказала, что дворняжки проще в уходе.

Удачи, Вика :wink:

9
А еще лучше приходите к нам на выставку, которая начнется с этой среды и будет проходить аж 5 дней - можно успеть наобщаться, наспрашивать и, соответственно, накупить всего понравившегося :wink:

10
Elenacactus писав:А еще лучше приходите к нам на выставку, которая начнется с этой среды и будет проходить аж 5 дней - можно успеть наобщаться, наспрашивать и, соответственно, накупить всего понравившегося :wink:
Это будет идеальный вариант! Найдете то, что нужно и еще много.... Получите грамотные инструкции по выращиванию от специалистов. Заведете интересные и полезные знакомства!

11
С Вашим понимание дела, Alexzander, мне остается только сильно пожалеть, что Вы так далеко :roll: :-? . Была бы рада лично познакомиться :wink:

12
А как я был бы этому рад! :yahoo:
Но работа и учеба приковали меня к Екатеринбургу. У меня даже в выходные дни не получается выехать на природу, так как у меня их просто нет (выходных дней) :bash:

15
Если голландец - смените ему почву, а то рискуете принести домой и то, за что не платили :wink:
Всего,
Xans
Відповісти

Повернутись до “Допоможіть!”