BDE Admin

1
Помогите разобраться с программой BDE Admin.Скачал,установил а что с ней делать и как не знаю.К тому же она на английском.Кто может-помогите,объясните для чего она нужна и что с ней нужно делать!!!!!!!!Заранее THANK'S!!!!!!!!!!!!!!1


3
BDE Administrator - Borland Database Engine - системы управления базами данных различных форматов (dBase, Paradox, FoxPro, MS Access и т.д.). На компьютерах с неустановленным BDE Admin некоторые программы с базой данных могут не работать. Суть программы в том чтобы выводить в БД конфигурацию компьютера и создавать альянсы для баз данных всех типов.
С уважением, d-nv.

5
stranger писав:что конкретно кроме установки мне нужно делать???
Зависит от того, для чего BDE Admin качали и ставили. Посмотреть-пощупать или нужно было решить какую-то проблему?

6
Ув. d-nv а что конкретно кроме установки мне нужно делать???
Работать с программами, формирующими базы данных. Если с настройками компьютера всё в порядке, то после установки BDE Admin такие программы нормально работают. Насколько я поняла, в Вашем случае - это CactiComplex и MyCacty.
Я выслала Вам диск с двумя дистрибутивами CactiComplex Demo и инсталлятором BDE Admin.
С уважением, d-nv.
Відповісти

Повернутись до “Допоможіть!”