18
Ваша ссылка не открывается :( . Не могли бы вы скопировать то, что там пишется и вставить это в своё сообщение :?:

19
"Как мне изменить мои настройки?
Все ваши настройки хранятся в базе данных (если вы зарегистрированы). Чтобы изменить их, перейдите в раздел Профиль (обычно ссылка на него находится вверху форума, но могут быть и исключения). Там вы можете изменить все свои настройки...

Как я могу поместить картинку под своим именем?
Под именем пользователя могут быть две картинки. Первая картинка относится к вашему званию, обычно это звёздочки, указывающие на то, сколько сообщений вы оставили в форуме или на ваш статус в этом форуме. Чуть ниже может находиться картинка побольше, которая называется «аватара». Эта картинка обычно уникальна для каждого пользователя. От администраторов зависит, включена ли поддержка аватар, и от них же зависит, какие аватары могут быть использованы. Если в данном форуме не включена поддержка аватар, то это решение администраторов, вы можете выяснить у них причины."
С уважением, d-nv.

20
Большое спасибо ,d-nv. Попотеть с размером картинки пришлось, :-? но дело того стоит! :!: :-D :good:
Люблю котов!

21
Моя аватарка - просто фото, сделала в нашем зоопарке. Понравилась, ничего другого.

А вообще я белая и пушистая :)

24
После наших экспериментов с перенесением тем это сообщение от лица написавшего не сохранилось. Но учитывая, что оно повлекло за собой дискуссию, воспроизводим его в таком виде:

abondak писал(а):
Предлагаю на месте аватар, значение которых часто понятно только их хозяевам, расположить фотографии. И тогда, читая сообщения, мы сразу же будем видеть автора этого сообщения, и, как бы общаться с ним с глазу на глаз.

Хаns ответил(а):
Думаю, что "с глазу на глаз" на форуме не получится. Вокруг - множество виртуальных глаз - на то он и форум .
А вообще в возможности разных аватар и их смены есть что-то интересное.
Разве не важней показывать свои мысли на форуме, а не лицо?
:wink:
Всего,
Xans

25
Поддерживаю Оксану, хотя и с поправкой - мне самой очень приятно и интересно было бы видеть лица пользователей, чтобы хотя бы представлять, о ком идет речь :roll: .

Не спорю - иногда реальное знакомство с виртуально давно известным пользователем таит в себе элементы сюрприза :wink: :-D. Но... в идеале я бы хотела, чтобы пользователи периодически меняли аватары (возможно, в зависимости от настроения) и среди них были бы реальные фото. Мы меняемся, пусть бы и наши изображения менялись...
Вот у меня сейчас такое настроение и аватара :roll:
Вкладення
Осенний поцелуй 1.jpg Осенний поцелуй 1.jpg Переглянуто 3522 разів 4.72 Кіб
Осенний поцелуй.jpg Осенний поцелуй.jpg Переглянуто 3522 разів 77.1 Кіб

26
По теме:
Когда я регистрировалась на форуме, то взяла одну из предлагаемых аватар (похожую на себя). Через какое-то время появился пользователь, взявший эту же аватару, и наши сообщения стали путаться. На мою просьбу о смене аватары пользователь ответил печальным молчанием.
Тогда я сменила аватару и ношу ее по сей день. Мне она пока не жмет :lol:
Всего,
Xans

27
xans писав: Через какое-то время появился пользователь, взявший эту же аватару, и наши сообщения стали путаться. На мою просьбу о смене аватары пользователь ответил печальным молчанием.
На мою тоже... По-моему, он вообще пропал?
xans писав:Тогда я сменила аватару и ношу ее по сей день. Мне она пока не жмет :lol:
А я бы уже с удовольствием посмотрела на тебя в другом ракурсе :wink: :-D .

28
(Мне она пока не жмет)
(А я бы уже с удовольствием посмотрела на тебя в другом ракурсе.)
Лена, Оксана, похоже на эротическую переписку, но мне нравится, продолжайте. ':wink:'
С уважением Rigum

29
Прикалываться изволите, сударь 8-) ! Нет чтоб себя живьем выставить хоть в каком-нибудь ракурсе - а мы бы полюбовались :wink: :-D

30
Конечно прикалываюсь, сударыня.
Моя аватара никуда не влазит, и под пресс на ночь ложил, и гантелями прижимал, ну никак. Это вы стойные и красивые, а тут больше центнера..., куда же их в такую маленькую рамочку?(':)'
С уважением Rigum

Повернутись до “Ми, наше життя та інші захоплення”