121
Rigum писав:Лена! Следующий раз подпишу всех - все равно больше никто не хочет выставлять свои фото, а было бы интересно, ведь многие форумчане на выставке побывали.
Был, но не фотографировал :)


Начинающий Я. Тут я прячу кактусы - http://picasaweb.google.com/ahovjack/BwzatC

123
Был, но не фотографировал
....
Аналогично!
эх Вы! а как-же поделится увиденным с остальными! Сначала с проходиш, фотографируеш все подряд, а уж потом покупки;)!
Надеюсь из Одессы повыкладывают побольше фотографий.

PS. говорят параллельно проходила выставка фиалок, может по ней у кого есть информация, фото, ссылки на клубы любителей - поделитесь please!

124
По самому клубу любителей геснериевых ничего нет, но 100%-но их ежегодная выставка проходит 8-9 мая в художественном музее на б. Пушкина. Наверно, на плановой выставке "Ландшафтный дизайн. Сад.Огород" тоже кто-то будет...
Фотографировали, пока не дошли до своих... :) А потом 8O руки и ноги уже не слушались! :-D
Вкладення
P1000604s.JPG P1000604s.JPG Переглянуто 4423 разів 40.92 Кіб
P1000602s.JPG P1000602s.JPG Переглянуто 4423 разів 42.5 Кіб
P1000601s.JPG P1000601s.JPG Переглянуто 4423 разів 38.9 Кіб

127
А улыбающийся осьминог? Или голубоглазый жираф? :wink:
Вкладення
P1000605s.JPG P1000605s.JPG Переглянуто 4400 разів 43.74 Кіб
P1000598s.JPG P1000598s.JPG Переглянуто 4400 разів 48.85 Кіб

129
Я сижу и помалкиваю насчет цветочных панно в Киеве на прошедшей выставке цветов - видели бы вы их :roll: ! Но сама я эти красоты не фотографировала, будучи участников выставки - руки не дошли, извините, а теперь сильно жалею :-? . Может кто из киевлян или гостей столицы делал фото - отзовитесь, покажите - вместе полюбуемся :wink:

130
По поворду выставки фиалок, я подозреваю, что это была экспозиция или продажа, как кому будет угодно, одной из колекционеров из Запорожья, которая стояла рядом со мной.
Кстати она приезжат в Донецк каждый год, весной и осенью.
С уважением Rigum

131
Спасибо за фотографии. Хорошо, когда сидя дома можно быть в курсе всех событий.
В свою очередь обещаю выложыть фотографии с выставки ктусоводов - любителей, которая должна состояться 13, 14 сентября в г. Харькове на территории зоопарка. "БОГА" и других "звёзд" не будет, но фамилии "рядовых" участников укажу, если это будет кому-нибудь интересно.

132
А как же! Подписывайте всех, кого знаете :wink:
Но мне более чем удивительно, почему вдруг Сытника (о нем же идет речь под столь громогласным псевдонимом :wink:) не будет на выставке в своем родном городе? Он что - в другие города ездит (кстати, не ожидала, что он будет в Одессе после выставочного марафона в Киеве - они с Леной были у нас больше недели!), а у себя сачкует?

133
Да, не будет. :cry: Игорь сказал мне по телефону, что уезжает, но обесчал перезвонить Олегу Сорокину - организатору выставки.
Предстоящая выставка будет оригинальной, :-P ведь зоопарк!
Плохо, что вход 15 гр. Мои знакомые собиратели суккулентов приходить не собираются, т.к. всё купили и всё продали на городской выставке цветов 22-24 августа в саду Шевченко.
Лиха беда начало :!: ,вернее, продолжение. Предыдущая специализированная выставка кактусов и др. суккулентов была в 2005 году перед входом в музей Природы. Кажеться, всего 1 день.

134
PetrovnaNina писав: Плохо, что вход 15 гр. Мои знакомые собиратели суккулентов приходить не собираются, т.к. всё купили и всё продали на городской выставке цветов 22-24 августа в саду Шевченко.
Помоему это ответ на вопрос ,почему не будет Игоря. Любая подготовка к выставке это колосальный труд и не очень хочется проделывать его в пустую,у нас кок то в Николаеве была выставка в доме Природы!!!! так за весь день было не более десятка посетителей,надо все делать грамотно,и люди потянутся.И еще не понятно почему не сделать выставку перед зоопарком ?????

135
kaktusnik писав:
PetrovnaNina писав: Плохо, что вход 15 гр. Мои знакомые собиратели суккулентов приходить не собираются, т.к. всё купили и всё продали на городской выставке цветов 22-24 августа в саду Шевченко.
Помоему это ответ на вопрос ,почему не будет Игоря. Любая подготовка к выставке это колосальный труд и не очень хочется проделывать его в пустую,у нас кок то в Николаеве была выставка в доме Природы!!!! так за весь день было не более десятка посетителей,надо все делать грамотно,и люди потянутся.И еще не понятно почему не сделать выставку перед зоопарком ?????
Відповісти

Повернутись до “Виставки, ботсади, екскурсії, поїздки, гості”