31
Rigum писав:Моя аватара никуда не влазит, и под пресс на ночь ложил, и гантелями прижимал, ну никак. Это вы стойные и красивые, а тут больше центнера..., куда же их в такую маленькую рамочку?(':)'
А У меня получилось :-D :bash:


34
Я думаю, что до Нового года еще нужно пережить холодно-серо-голую пору поздней осени и ранней зимы (в наших широтах, во всяком случае). Для меня это максимально точно отражается вот в такой "перламутровой луже, где расплескался небосвод" (Цветаева) :roll:


А уж настоящему холоду и снегу, и моим нынешним мыслям, соответствует листочек-сердце в ободке изморози ("You're frozen,
When your heart's not open" - из немногих любимых мной песен Мадонны)
:wink:
Вкладення
Сердце.jpg Сердце.jpg Переглянуто 4058 разів 37.06 Кіб
Ноябрь.jpg Ноябрь.jpg Переглянуто 4058 разів 91.86 Кіб

38
Всёравно не грузится,вернее пишет что профиль был изменён,а ниче нет
Жаль,антикризисная такая аватарка
Вкладення
Untitled-1.jpg Untitled-1.jpg Переглянуто 4156 разів 31.54 Кіб

40
Станислав, насчет вашей проблемы с аватарой я посоветуюсь с Вебмастером. Но я так понимаю, что, исходя, из содержания выбранной вами картинки, как заказчика вас можно забыть :roll: :) :?:
Картинка, конечно, злободневная, учитывая кризис, и то, что, возможно, вам денег не дают, но к нам-то какое это имеет отношение? Как-то недружелюбно выглядит...

41
Не напрягайтесь,на кактусы деньги найдутся всегда
А аватарка ,эта проба пера для налогопросильщиков

44
Название темы данного форума "Аватары кактусистов"
А вот согласно темы "Правила форума" Ваше поведение расценивается как нарушение этических норм (п.1.3) и влечет за собой соответствующие последствия.
Считайте это первым и последним предупреждением.

45
:!: :!: :!:
Брейк!!! :wink:
Давайте жить дружно!

Кстати, на аватаре фотка моего кактуса, потому-то он там и стоит :-D правда ето в прошлом году он так цвёл. А в етом пока еще не проснулся:)

Повернутись до “Ми, наше життя та інші захоплення”