31
И вам спасибо, дорогие, за отзывы и пожелания! Для того ж все это и задумано, чтобы приносить посетителям положительные эмоции :wink:


32
Дорогие мои все!

Очередной раз хочу уточнить правила заказа импортных семян (может через сайт лучше вопримется, чем идивидуально :roll: :-D ).

Независимо от того, на какую фирму заказываем (речь идет о Кересе, Пильце и Меса Гарден), делаем следующее:

1. КОПИРУЕМ интересующую вас строчку с
а) каталожным номером,
б) названием позиции,
в) ЦЕНОЙ!

2. Из имеющихся цен выбираем нужную вам - одиночного пакета или оптовую.

3. Остальные УДАЛЯЕМ!

4. Если вам нужно не один пакет (сотню, полтысячи, тысячу и т.п.), рядом с ценой пишем х (умножить) на 2,3,... - нужное вам количество (одиночных пакетов, сотен, полтысяч, тясяч).

5. Если речь идет не об одиночном пакте, а о сотне, полтысяче, тысяче - ПОМЕЧАЕМ это (для меня, когда я буду сверять пришедшее с заказанным).

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА придерживаться этого, что в значительной мере облегчит мне работу с вашими заказами :pray:

Невнимательных хочу предупредить: неправильно сделанные заказы принимать не буду :nono: ! Буду высылать ссылку на эту страницу!

И еще одна просьба: если вы согласны с моими условиями работы, если вы доверили мне "исполнение своей мечты" заиметь желаемые семена, если вы отослали мне свой заказ, и я ответила, что я его получила - ПОЖАЛУЙСТА!!! НЕ ДЕРГАЙТЕ МЕНЯ вопросами о том, как там идут дела, есть ли какие новости и когда я вам все отдам. Я стараюсь максимально облегчить вам жизнь, даже не беря предоплату. А также, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО оберегая вашу нервную систему, не рассказываю ужасы о случающихся форс мажорах и "прелестях" нашей отечественной почты. Пожалейте и вы меня!
В общем, майте совесть и логику ;)1

Искренне ваша, но уже подзадолбанная разнообразием неточностей в отдельных заказах и нетерпением некоторых заказчиков :fool:

33
Ленчик, ты просто лучшая и единственная!

А правила для поставщиков семян есть? Может мы бы тоже могли облегчить тебе жизнь?

С уважением,
Ната

34
Каждый из нас единственный в своем роде, а во многом и лучший -
у нас тут других не бывает :wink:!

Что касается семян - лучше всего было бы получать от их владельцев (я имею в виду наших, отечественных) не только сами пакеты, но и их список в электронном виде с указанием источника, названия и цены (это в идеале :roll:). В противном случае я вот уже несколько дней вношу в киевский каталог семян позиции от Лавровского, набирая, уточняя, переводя и сверяя цены по нескольким импортным фирмам. Какая я после этого бываю, Наташа вчера сама услышала :roll: :oops:

Кстати, начав вносить в каталог семена от Игоря, я заодно вношу и Наташины, а также жду, что подтянутся Широкоступ и Митченко (семена адениумов). Попутно загружаю массу импортного материала, а также пересматриваю все цены в связи с тем, что твориться вокруг - извините. Так что скоро вы увидите полностью обновленный киевский каталог семян :wink:

Но! многие импортные позиции, что уже есть у меня и еще будут периодически приходить, будут вноситься в наш каталог при следующих обновлениях - каждый месяц в течение холодного периода (с октября по март) - велкам :-D

37
Тоже хочу от всего сердца поблагодарить Елену за такую важную и трудную работу, с которой она так замечательно справляется. Семяна заказывала уже не раз и буду заказывать. Большое спасибо!

38
Вау, очень интересно, хотя под таким ником и без указания города неузнаваемо :roll: . Но все равно очень приятно - спасибо! Я просто выбрала правильную работу и добросовестно ее делаю. А работа моя - нести радость людям :wink:

40
Юлия, Леся, Татьяна, Ульяна Александровна :roll: :-D ?

Пока ждала ответ, увидела, пришедшую вчера по почте, Вашу анкету - ЮЛИЯ :wink: ! Тем более - велкам :respect:
Відповісти

Повернутись до “Різне про рослини, колег та наші сайти”