4
Здрасьте :oops:

Ну коль пошло обсуждение, то я тоже выскажусь. Тема статьи повернута интересным образом – этакий хит-парад чудаков 8O.
Но я, например, чтобы понять свое отношение ко всяческим человеческим чудачествам, всегда примеряю их к себе, а для еще пущей наглядности – к своим детям. Вот например, как я отношусь к сексуальным меньшинствам – более, чем лояльно. НО! Представив такими моих детей – однозначно не желала бы им! Значит, в душе все же осуждаю или жалею, но не считаю примером для подражания.
В этом же случае – поворота судьбы за своей мечтой (извините за патетику) – я была бы счастлива, если бы мои дети четко знали, чего они хотят от жизни, планомерно, не смотря на трудности, шли к этому, и ДОЙДЯ, занимались бы любимым делом. Я стопроцентно разделяю слова Пауло Коэльо о том, что если человек чего-нибудь сильно хочет, вся Вселенная помогает ему достичь этого.
Я всем от души желаю двух вещей: чтобы исполнялись ваши желания и чтобы вы знали, чего желаете :wink:. Мечты для того и существуют, чтобы за ними идти и воплощать их. А в контексте нашего сайта, это прозвучит так: да здравствует то, ради чего мы все, не смотря ни на что :yahoo:

5
Честно говоря выбор есть всегда:)И каждый из нас делает определеные шаги к приближению своей мечты или выполнению просто каких либо желаний.Просто у кого-то случаеться так,что усилия минимальны,у кого то такие шаги и изменения координальны.На самом деле людей плывущих по течению и ждущих,что все само собой свалиться и зделаеться очень мало.И нет ничего лучше,чем быть довольным и удовлетворенным своими действиями и поступкамии нет ничего хуже,чем сожалеть,что в жизни что то можно было изменить,а шансом не воспользовался;)Я бы сказала что это не хит парад чудаков- а хит парад сильных характеров :)

6
Про сильные характеры- согласна- нужно много сил , чтобы перевернуть свою жазнь вверх дном.

7
Во Вселенной существует закон просьбы - если ОЧЕНЬ чего-то захотеть и думать об этом и четко представлять КОГДА и КАК оно должно случиться - это обязательно произойдет именно тогда, когда вы этого хотите.

8
Я только недавно об этом думала, вспоминая стихи Цветаевой. Очень часто у нее в силу слова складывается огромная сила желания (или не желания. Кстати, знать чего НЕ желаешь даже легче и от этого тоже можно отталкиваться :wink:).
Відповісти

Повернутись до “Різне про рослини, колег та наші сайти”