НОВЫЙ ГОД!!!

1
Поскольку в этом году я выйти в сеть больше не смогу,то хочу поздравить :grog: всех "КАКТУСЯТНИКОВ" с Наступающим Новым Годом!!!Пожелать всем спящим-хорошей зимовки,цветущим-обильного цветения,а всем остальным огромный :respect: и Уважуха!!!Нужное дело делаем,Господа!!!


2
ДА! Именно ДЕЛАЕМ - все вместе!!! И это радует особо :wink: :-D!

Я и присоединяюсь к новогодним поздравлениям - их целая череда - можно чуть ли не каждый день отмечать:

Всем, кто празднует Рождество по-католически, - наши запоздалые (по уважительным техническим причинам :oops: ) поздравления и искренние пожелания мира в душе :D1!

Сегодня можно поздравить всех школьников и их родителей с окончанием очередного учебного семестра :flower: ! Желаем всем причастным, чтобы выраженный в форме оценок итог прожитого полугодия не стыдно было показать окружающим :good:!

Ну и, как само собой, поздравляем всех школьников с началом зимних каникул :rah:

3
Всех с Новым Годом! :yahoo: :rah:

Снега вам белого, чистого.
И настроенья лучистого.
И новогодних огней.
И долгожданных людей.

6
Уважаемые коллеги!
Поздравляю Вас всех с Новым годом!
Пусть этот год принесет в Ваш дом удачу, счастье, финансовое благополучие, большое количество улыбок и друзей!


Пусть бокалы звенят,
Пусть искрится вино,
Пусть ночной звездопад
К Вам стучится в окно.

В эту лунную ночь
Без улыбок нельзя,
Боль и горечи - прочь!
С НОВЫМ ГОДОМ, друзья!!!
Зображення

7
С Новым годом!!!! С новым посевом!!!! :-D

Лена, мне мыло собщит, по твоему- то-естъ , нашему сайту не я одна скучаю в Литве :roll: !!!! Пожалcто, в 2оо9 жыви спокойнее!!!

8
Новый год настутилллл...
Всех выживших еще раз тем же и по тому же месту...
С уважением Rigum

9
Очень приятно узнать, что кто-то был на сайте в самый разгар праздника - стойкие вы наши :wink: :-D !

Всех с наступившим Новым годом и приближающимся Рождеством! :wine: :good: :hello:

11
Всех с праздниками! Любви, счастья, Бычьего здоровья и финансового благополучия!!! :-D
Хотела добавить фото, но почему-то выдаёт ошибку и не загружает! :(
Хочешь изменить мир - начни с себя!
Відповісти

Повернутись до “Вітання”