ИМЕНИННИКИ 2009

1
Сегодня мы рады поздравить нашего коллегу из Чернигова, День рождения которого открывает наш поздравительный марафон в наступившем 2009 году :-D !

Feechka - Фёдор, поздравляем Вас с Вашим персональным событием, красиво вписавшимся в череду зимних праздников! Желаем Вам сохранить все самое лучшее, что было наработано в прошлом, в первую очередь Ваши тонкость вкуса и чувствительность натуры, а в будущем добавить к этому исполнение задуманных Вами жизненных планов :good: :wine: :guitar:


2
С Днем Рождения. В первую очередь хочу пожелать здоровья, а со здоровьем, будет все что Вы только захотите. Счастья, успехов, и терпения.

3
Федор, с днем рождения! :-D
Всего Вам самого доброго!!! :-D
Приходите к нам почаще :)
Всего,
Xans

4
Поздравляю! Желаю долгих и плодотворных лет жизни, здоровья и веселья!!! :flower:
Хочешь изменить мир - начни с себя!

6
Дорогие коллеги!
Продолжим поздравлять наших январских именинников.
Сегодня День рождения у nanika!

Надежда!

С днем рождения, Вас,
С днем рожденья!
В этот славный день зимний
Вам пожеланий не счесть,
В них все сокровенное есть!
А главное - чтобы весна и любовь,
Всегда будоражили чувства и кровь!
Чтобы быт серостью своей не затмил
и каждый Ваш день,
только солнечным был!

7
И я присоединяюсь и от себя желаю Надечке исполнения ее личных планов - надежное мужское плечо рядом по жизни :wink:
Ну и, конечно же, непрекращающегося интереса к растениям и подходящих условий для них, любимых :wink: :-D

8
nanika, хочу присоединиться ко всем выше сказанным поздравлениям и добавить немного от себя.

Чтоб всегда под счастливой звездою
Вас судьба по дороге вела.
В доме чтоб полноводной рекою
Жизнь спокойно и мирно текла,
Пусть Ваш дом лишь друзья посещают,
Стороною обходят ненастья,
От души мы добра Вам желаем,
Долгой жизни, здоровья и счастья!

10
Неактивные или невнимательные у нас какие-то именинники :roll: :-?

Очередной виновник торжества - сегодняшний ЮБИЛЯР тоже, к сожалению, никак не отреагирует на наше поздравление - он вообще редко бывает в сети и не зарегистрирован на нашем сайте. НО!!! Мне все равно хочется донести до широкой общественности информацию о том, что сегодня
МИГАЧУ Альберту Евдокимовичу исполняется 70 лет!

Я думаю, что такой человек, как он, заслуживает самых теплых слов и самых добрых пожеланий - все, кто захочет и сможет, поздравьте его лично. А я сейчас поздравлю его от себя и всех своих кактусных подруг, а также от всех знающих его коллег :wink: .

11
Хочется выразить уважение и благодарность юбиляру!!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Всего,
Xans

12
Уважаемый Альберт Евдокимович!
С юбилеем поздравляем!
Здоровья, радости желаем.
И чтоб жили Вы много лет
Без слёз, без горести, без бед!

13
Moisha, он же Миша, он же Михаил Степанов, поздравляем тебя с твоим персональным праздником - Днем рождения :cake: :beer:

А всех нас попутно поздравляем с первым днем ПОСЛЕДНЕГО месяца зимы :yahoo:

15
Чтобы было ясно всем прохожим в этот день погожий, кто у нас сегодня виновник торжества, поясняем: сегодня День рождения у постоянной "жительницы" нашего сайта - Аналитической Анны :wink: :)1 !!!

Желаем ей как можно больше приятных и радостных моментов в ее жизни, а также исполнения всего ею самой намеченного и задуманного!! :flower: :heart: :guitar:

Повернутись до “Вітання”