16
Вот фото «самопального» гибрида Astrophytum KabCoCapAs
где Kab – Super Kabuto


Вкладення
Astrophytum KabCoCapAs_1.JPG Astrophytum KabCoCapAs_1.JPG Переглянуто 4205 разів 96.66 Кіб

17
Интересное растение. А я рада приветствовать у нас на сайте нового пользователя - здравствуйте, Юрий Георгиевич :wink:

18
Здравствуйте, Елена Вячеславовна!
Вот ёщё
Вкладення
Astrophytum CoNivAs red8.JPG Astrophytum CoNivAs red8.JPG Переглянуто 4124 разів 70.27 Кіб

21
Ellis писав:

У Лены Ивановой есть мои семена от японских H. truncata - их фотки есть в журнале Кинто. Я их тоже у себя выложу на днях - можно будет взглянуть на родителей. Они симпатяшки.
Я видел эти растения и вот их фотки.
Вкладення
Копия DSC_0185.JPG Копия DSC_0185.JPG Переглянуто 3954 разів 62.3 Кіб
Копия DSC_0182.JPG Копия DSC_0182.JPG Переглянуто 3954 разів 36 Кіб

22
В продолжение темы самопалов
Вкладення
Astrophytum CoAs variegata 6.JPG Astrophytum CoAs variegata 6.JPG Переглянуто 3832 разів 58.32 Кіб

23
Сегодня ездил в OBI, накупил всего для кактусов...
Увидал такие классные культивары астрофитумов (привитые) по очень низкой цене, всего 150руб и 200руб. Хотел купить штук 10 разных. Когда начал осматривать - ужаснулся!!!! Почти на всех растениях, то что я принял за крап и пух, оказались паразиты. Обидно стало. Думал купить, а дома обработать всякой отравой и поставить в изолированную тепличку, потом еще несколько раз обработать. Но подуиал, вдруг погибнут....
Среди выше перечисленных был и такой
Зображення

30
Alexzander писав: Но подуиал, вдруг погибнут....
Alexzander , я, например, думаю, что в Ваших руках у этих растений больше шансов выжить, чем в каких-либо других руках!

Повернутись до “Різне про рослини, колег та наші сайти”